Наталья Мельникова

Посмотрела на любимого со стороны как одет. "Не судьба нам жить вместе"- подумала я. И правда не судьба оказалась. Даже одежда даёт свои выводы.

Ответы
Александр Колосов

Фи, мадам! Это женщина одевает мужчину, как она видит. Мне плевать, в чём я хожу, главное, чтоб чистое было и удобное, так это я и без вас могу, на мнение других мне глубоко плевать, модно или нет, и кто для меня пошил, главное - добротно. А я в разных верхах общался. Вы свои мозги приведите в порядок: на бабле за новомодно придуманного модельера, что восстанавливает давно забытое старое, или за душу, что человек вам даёт. Сами-то что в ответ можете дать, кроме: "Дай денег"?

Александр Колосов

Вот так, распахнул своё видение, Вы: "Здрасте!" А Вы сами задали вопрос, про его одежду. Меня с души от парфюмерии воротит, особенно от крем-пудры. Я естесственный запах люблю, не значит, что нечистоплотный. Случилось, что девушку до дома проводил, она расчитывала, может быть на что-то, а я жену ждал, но у неё в доме на столе бардак от пьянки, бюстгальтер, что попыталась раздеваться, не белый уже, а серый. Было и другое, когда под утро Нового года со сломанной ногой я до ночного киоска добирался: шесть утра, я в гипсе, ходить толком не могу, жена с доченькой спит, на улице -40, навстречу девушка. "Поможешь сделать?", - "Добро". Присели у меня, а она давай вдруг раздеваться, уж и грудь оголила. "Ты чего, дура, я не затем тебя просил помочь, пошли на лестницу". Там сели, противень с курицей, выпить. Жизнь меня по-разному сталкивала, но жене не изменял.

Seidanov Gabit

Все недостатки в нас есть знак т.е. состояние нашей сути. Внешность не обманчиво. Даже если человек без обидный т.е. нет от него вреда ни кому, он может вредит своей душе. А на уровне души мы все едины.

Семён Крылов

Бред.....вы уж определитесь на кого смотрите? на ЛЮБИМОГО???? точно ли?? Любимого по одежде судите??? аааааааааааааааа Боже... остановите Вите надо выйти....

Наталья Мельникова

Нет. Просто все люди разные и по разному понимают.

Семён Крылов

ну тогда я не понимаю,вы три года то как встречались??? вы должны были ему об этой вашё проблеме,что б вам хотелось точнее,еу говорить,а не в интернете тут

Семён Крылов

а детей вы родили общих???

Семён Крылов

тогда вы вообще меня запутали,зачем вы расстались то????

Семён Крылов

ну тогда и забудьте,живите новой жизнью,вы же решили

Ро
Ростислав

Одежда не при чем. Считаю, что женщины остаются одинокими из-за высоких требований к мужчинам, не замечая за собой негативных черт.

Наталья Мельникова

Навряд ли. Просто судьба. При чем тут одиночество?

Ро
Ростислав

Вы акцентировали внимание на одежде. Судьба вам не быть вместе, а одежда только предлог.

Konstantine Samohin

..нда ...зря он вковывал свою любимую как принцессу зажигая сам в бушлате...не оценила...

Николаич

Полагаю, любимый знал твои предпочтения) поэтому спровоцировал, чтоб избавиться)

Ма
Марина

Переодеть можно - мужчины редко сопротивляются, изменить внутренне - нереально.

Сергей Павлович

Да переодетьточно можно.

Михаил Тымчук

Вас интиресует только форма, что тоже важно, но до содержания видимо не дошло...

Михаил Тымчук

Девушка сначала, когда молодая, смотрит, кто он?, когда постарше-какой он? А когда ещё старше-ГДЕ ОН?

Liên Xô

От сюда вывод- Хочешь избавиться от человека, оденься как тебе нравится!

Данил Роговой

А раньше куда смотрела? Пить меньше надо и не трахаться с кем попало...

Ольга

Выводы делаем мы сами) а одежда только дала вам пищу для размышлений))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если женщина решила,её танком не остановить...А одежда -это повод))

Алексей

Она уже собиралась за него замуж, но однажды он сказал калидор

Наталья Мельникова

И в слове одном по две ошибки делает

Алексей

Ну может он в хозяйстве хороший

Наталья Мельникова

Нет.. таких днём с огнём не найдешь

Алексей

Да есть - не там ищите

Наталья Мельникова

Я работала директором строительной фирмы. Нагляделась!

Алексей

Там тоже всякие могут быть = как и в любой другой сфере

Алексей

Не без этого

Владимир Пермяков

А до того как стать любимым он всегда голый ходил получается?

Ге
Геннадий

надо по душе уже судить и по уму хватит по одежке принимать

Наталья Мельникова

Лень переодеться как надо!

Ге
Геннадий

а бывает не на что но это не значит что это неудачник

Наталья Мельникова

Да просто перестать одевать дурацкие шмотки! Вот и все!

Ге
Геннадий

так вы намекните ему ненавязчиво а лучше подарите на новый год костюм

Наталья Мельникова

Пусть снимет дурацкие шмотки! Нормальные у него есть!

Ге
Геннадий

так снимите эти шмотки сами и оденьте его после интима в костюм

Nikolai Garskov

А где был брошен первый взгляд? случайно не на похоронах?

Наталья Мельникова

Нет. На работе пока ходячие

Nikolai Garskov

А как там с перспективой? Не все будут ходить что ли?

Наталья Мельникова

Ну не на кладбище и не в больнице.

Nikolai Garskov

Не надо с закладом торопиться! Пусть будут в жизни сплошь счастливые страницы!)))

Анатолий Лапшин

И решила давать нелюбимому. Но в нравящейся тебе одежде!

Владимир Касумов

изначально был не тот, а до одежды Вы докапались просто)

Юра Пашков

Так , что разошлись или приодели до Вашего уровня?

Наталья Мельникова

Разошлись. Даже одежда намекает, что с этим человеком жить ты не захочешь.

Юра Пашков

Может все таки не в одежде дело , а в отношении друг другу .Если были в браке , так что довели его до такого состояния? Видно не уделяли внимания , а больше на себя .

Юра Пашков

Это как ? В место шапки на ходу , он надел сковороду

Юра Пашков

Следи , чтобы одет был , как надо

Ва
Василий

Взяла за ручку и сводила в тряпичный магазинчик.

Наталья Мельникова

Так у них с женой маг Тканей, а у жены ателье. А толку!