Ра
Рахиль

Уважение в браке не роскошь,а необходимость...а как считаете вы?

Ответы
Dimitri Graf Von Montsalvat

в браке необходимость - это иметь веревку и кляп, и все и пусть не уважает если не хочет

Ра
Рахиль

Есть два ключа к счастливому браку. : любовь и уважение

Dimitri Graf Von Montsalvat

Говорят, скоро всем бабам отрежут задницы и пустят их гулять по Володарской.
Это не верно! Бабам задниц резать не будут

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Без взаимоуважения и взаимопонимания долгий и счастливый брак невозможен!

Ра
Рахиль

Верно. действительно есть ключи к счастливому:любовь и уважение. верность и доверие

Дмитрий Афонин

Только уважать нужно необходимые потребности, а не дурацкие "хотелки"

Ра
Рахиль

Два ключа к счастливому браку. : любовь и уважение

Janna Abdrahmanova

любовь уходит , дружба уважение должно остаться для сохранения брака

Ра
Рахиль

Настоящий любовь ( она никогда не проходит ), , Искреннее уважение. Чувство защищенности

Janna Abdrahmanova

любовь не уходит, но уже форму меняет

Ра
Рахиль

Может быть. ..она становится более зрелой

Janna Abdrahmanova

со временем она родственная, как любовь родителей, что ли.

Константин Стемковский

Доверие это уважение без этого не бывает серьёзных отношений...

Ра
Рахиль

Действительно взаимное уважение, взаимное доверие

Максим Ммм

Если брак состоялся, то оно там и так есть. Роскошь или нет.

Ра
Рахиль

Согласитесь не у всех

Максим Ммм

Я про нормальных людей.

Ра
Рахиль

Действительно есть два ключа к счастливому браку. любовь и уважение

Ирина Ершова

Я считаю - это обязательным при заключении брака!

Ра
Рахиль

Действительно есть два ключа к счастливому браку: Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.Если бы все это применяли. ....бы...

Игорь Нелюбов

если не уважать зачем жениться необходимость

Ра
Рахиль

Вы правильно мыслите. ..действительно есть два ключа к счастливому браку. : любовь и уважение.

Игорь Нелюбов

любовь не всегда приходит а уважать скем живеш надо

Ра
Рахиль

Но если брак строится на этих двух основаниях. .он будет крепким

Игорь Нелюбов

правда

Ра
Рахиль

Спасибо

Олег Ельсуков

Иначе зачем вместе жить? Другого я и не пойму.

Ра
Рахиль

Верно. ..два основание для Счастливого брака:любовь и уважение

Олег Ельсуков

Важное-созреть для такого понимания.

Ра
Рахиль

Точно

Олег Ельсуков

Вывод? До 21 не пить спиртное, до 31 не расписывать 😉

Вова Цой

не только необходимость но и доверие нужно

Ра
Рахиль

Верно. любовь и уважение. верность и доверие

Алексей Панов

Нет уважения ,нет брака ,прописная истина.

Ра
Рахиль

Верно. И каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Механик Rv

извиняюсь; Рахиль это ваше настоящее имя!?

Алла

уважение в драке данность иначе браку тц

Ра
Рахиль

Два ключа к счастливому браку. : любовь и уважение

Алла

любовь чувство химическое и с годами концентрация уменьшается

Ра
Рахиль

Настоящая Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит.

Алла

а кто сказал что она проходит

Ра
Рахиль

Вы же сказали концентрация уменьшится)))

Алла

это как духи долго стоят и уменьшаются в оъбеме

Ра
Рахиль

Спасибо за ответ

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это не необходимость, а главное условие!

Ра
Рахиль

Верно. любовь и уважение два ключа к счастливому браку

Ра
Рахиль

Спасибо

Евгений Винокуров

Это образ жизни. Если нет, то все фикция.

Ра
Рахиль

Верно правильные приоритеты должны быть образом нашей жизни..

Юрий

Это основное чувство связывающее семью

Ра
Рахиль

Точно. .два ключа к счастливому браку. : любовь и уважение

Татьяна Юрченко

Это по определению, даже не обсуждается

Ра
Рахиль

Действительно есть два ключа к счастливому браку. : любовь и уважение.

Владимир Филиппов

Золотые слова -

Ра
Рахиль

Спасибо. ..если бы все это применяли....

Ирина Скорпионотигровна

Это главное условие для крепкого брака

Ра
Рахиль

Действительно есть два ключа к счастливому браку. : любовь и уважение.

Владислав Карпенок

необходимость?....считаю не правильно

Ра
Рахиль

Почему. ?

Владислав Карпенок

все должно быть само собой...необходимость это когда идти на работу

Ра
Рахиль

Можно сказать важный фактор а не необходимость ..но смысл один

Владислав Карпенок

брак это сложная штука....все тут можно считать необходимостью....а можно просто любить)

Ра
Рахиль

Два ключа к счастливому браку. : любовь и уважение