Ра
Рахиль

Уважение в браке не роскошь,а необходимость...а как считаете вы?

Ответы · страница 3
Юрий Васильев

обязательно☺️

Ра
Рахиль

Два ключа к счастливому браку. : любовь и уважение

Юрий Васильев

любовь может перейти в привычку, но без уважения?

Ра
Рахиль

НАСТОЯЩАЯ Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит.

Юрий Васильев

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, уважение, доверие и терпение, вот добродетели семейной жизни, любовь хорошо но прожить можно, как нибудь

Ра
Рахиль

Обратите внимание на последние слова:Настоящая любовь никогда не проходит. .

Юрий Васильев

может просто меняет фазу как луна

Владимир Мизин

да только так.......

Ра
Рахиль

Действительно есть два ключа к счастливому браку. : любовь и

Екатерина

Конечно вы правы

Ра
Рахиль

Действительно есть два ключа к счастливому браку. : любовь и уважение

Светлана Терефе

взаимоуважение

Ра
Рахиль

Точно...еще есть два ключа к счастливому браку: Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Светлана Терефе

Верно, жаль что это приходит с годами...

Ра
Рахиль

Настоящая Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда НЕ ПРОХОДИТ.

Валентина Колупаева

необходимость.

Ра
Рахиль

Нина

И я так считаю.

Ра
Рахиль

Спасибо. .на самом деле есть два ключа к счастливому браку. : любовь и уважение

Нина

Забыли про ежедневный труд...

Ромашка

необходимость

Ра
Рахиль

Верно есть два ключа к счастливому браку. : любовь и уважение

Бегущая По Волнам

необходимость

Ра
Рахиль

Верно. .есть два ключа к счастливому браку. : любовь и уважение

Farida Salubaeva

Необходимость

Ра
Рахиль

Константин Крылов

Обязательно!))

Ра
Рахиль

Два ключа к семейному счастью: " Любовь и уважение"

Константин Крылов

Оно сильней, когда взаимно.))

Ра
Рахиль

ВЕРНО: И каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Константин Крылов

Именно так.))

*Елена Сергеевна*

Так и считаем

Ра
Рахиль

Александр Логвинов

Обязанность.

Ра
Рахиль

Верно. Есть два ключа к счастливому браку. : любовь и уважение

Галина Блажнова

так и считаю

Ра
Рахиль

Спасибо. Два ключа к счастливому браку. : любовь и уважение

Сварожич

Обязаность.

Ра
Рахиль

Александр Черкашин

100% сОГЛАСЕН

Ра
Рахиль

Спасибо. .действительно два ключа к счастливому браку. : любовь и уважение

Ирина Цветкова

Обязоность

Ра
Рахиль

Верно. два ключа к счастливому браку. : любовь и уважение

Ирина Цветкова

Обязательно. Полностью согласна.Извините за опечатку предыдущую

Олег

Само собой!

Ра
Рахиль

Есть два ключа к счастливому браку: Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Ва
Вася

Да.Вы правы

Ра
Рахиль

Два ключа к счастливому браку. ...любовь и уважение

Александр Заболотный

солидарен.

Ра
Рахиль

Дмитрий Платонов

так и есть

Ра
Рахиль

На самом деле есть два ключа к счастливому браку. : любовь и уважение

Дмитрий Платонов

не только, но эти да, основные