Просто Вишенка

Что думает кошка, когда гадит в углу под креслом)))?

Ответы
Татьяна Грачева

"Вот тебе, не посмотрел на меня ласково! Лови!" или "Посмотрю, как она будет с моими отходами справляться!" вариантов множество......

Константин Чуб

она не гадит, она испражняется, а вообще собака, кошка если и должны жить рядом с человеком, то на природе(частный дом)

Михаил Диденко

Вот вам, вот вам, вот вам за несвоевременную чистку лотка. Наполнителя пожалели? Вот вам.....

Дайлова Надежда Гомель

У самих унитаз фарфоровый! А мне коробку какую-то подсунули!Побастую ещё.....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

это людям для погадить нужны мысли, кошка и без них прекрасно всё делает)

Просто Вишенка

Я очень хорошо подумала))) Ты не знаешь этой милой байки? ))

Просто Вишенка

Кошечка думает : " Во-первых, здесь темно и никто не увидит. А во-вторых, я же закопаю!" ))))

Владимир Герасимов

Я- не кошка, я - не гажу под креслом, поэтому не думаю по этому поводу)))

Евгений

Ох, облегчилась! Сразу так хорошо стало. И чё хозяйка так злится?

Татьяна Кошкина

да ничего она не думает просто гадит там где ей удобно да и все

Дмитрий Карпович

я волевое животное, что хочу, то и делаю, где хочу там и гажу

Александр Ксенофонтов

А ПОМНИТЕ, КАК МНЕ ЛАПЫ МЫЛИ ВЧЕРА ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ. НЮХАЙТЕ.

Koteikо

"сколько раз говорить, не китикэт а вискас мне нравится!!!"

Просто Вишенка

)))) Неааа...

Сергей Корнишев

Не знаю что думает, но что потом думает я знаю(Нафига) 🙂

Андрей Синьков

Она думает о том, что какая-нибудь ..... про это спросит.

Василий Ситников

..."как жаль.что это единственный способ отомстить..."

Dzhanik Он Же Alexey

"Неудобное место. Как они меня носом будут тыкать?!"

Просто Вишенка

))))))))) Да не думает она вообще ни о ком...Только о своих действиях)

Просто Вишенка

она думает о своих действиях))) А до людей ей дела нет)))

Просто Вишенка

" Во-первых, темно и никто не увидит. А во-вторых, я же закопаю! " ))))

Dzhanik Он Же Alexey

Вариантов очень много. "Вот вам!"

Николай

Она знает, что хозяйка раз в год за ним протирает..))

Просто Вишенка

Жесть!...

Николай

Ну извини, золота немае..))

Asoft Asoft

а вы уже знаете что она думает в остальных случаях?

Азат Зинатуллин

Что пришла цивилизация, не надо пачкать лапки)))

Александр Шебалин .

Кресло плоховато,могли-бы и получше поставить.

Олег Таб

думает там не видно,люлей то точно не получу..