Ал
Алексей

гомофобы - патриоты а вы в курсе что Иван - 4 он же грозный был бисексуалом ну да ну да его половой партнер Басманов даже сарафан носил.. и как вам не противно из рук педика столько земель принимать не по понятиям ..может откажемся от Астрахани и Казани например?

–4
Ответы
Alla Lala

да.. Иван Васильевич Грозный был бисексуален и очень любил трахать и девочек, лет так от 13, и мальчиков..такого же возраста. Басманов на редкость надолго задержался рядом с царём. НО☝️ Иван Васильевич любил не только хороший секс в большом количестве..но и был Садистом, он любил пытать тех, кого он имел, пороть их лично, истязать..Любой БДСМ клуб позавидует его практике.😆

Nikolai

И какому педику их отдать? Знаешь сколько в Европе не по понятиям живут так, придётся включать Португалию в состав рф)

Ал
Алексей

в Россию ни одна норм страна не пойдет а захватить силой силенок не хватит вы вон украинский рай центр 7 мес берете и так и не взяли так что забуцдь свои влажные мечты о португалии а казань и астрахань отдавать никому не надо они сами по себе проживут

Warlock

....Херню спорол.. Дима Басманов ком взвода спецназа ГРУ...И меня приглашал как снайпера....

Ал
Алексей

помоему ты идиот

Warlock

....А мне насрать.

Ал
Алексей

мне тем более

Warlock

...У меня друга снайпер застрелил.. Я спрошу своих друзей. И тебя грохнут. За то что ты мне схамил.Лично зарою.

Ал
Алексей

попроси попроси и не забудь своему врачу рассказать может галаперидолу даст

Селия Вымри

Это все брехня, которую сочиняют гомики, чтобы примазаться к нашему Великому Царю.

Ал
Алексей

нет это реальность и ваш великий царь отчасти педераст

Селия Вымри

Пошел ты вон отсюда.

Николай Кочубей

Еще одно ципсоидное чмо объявилось! Пошел и ты в бан паскуда!

Суетолог

Это не афишировалось и пропргандоновалось,если чо так

Зона_Іn_Тересу

Все мужчиньі тагда в платьях ходілі

Ал
Алексей

в сарафанах только педики

Зона_Іn_Тересу

Чтоб всєм понятно бьіло?

Ал
Алексей

видимо да

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Петр первый тоже был вроде би

ღш
ღ♥ஐ๑●•викаღ♥ஐ๑ шевцоваღ♥ஐ๑●•

ну ну Кемска волость

Эльвира

Чего только не было.

Уральская Рябинушка

Изучай историю.

Ал
Алексей

у вас видимо своя? зачем мне ее изучать

Be
Bell

Не несите бред