Оксана Лунина

Мне кажется или большинство людей воспринимают этот ресурс, как интеллектуальный ?

Ответы
Not Found

Кажется. По моим наблюдениям - юмористический, религиозно-пропагандистский и филиал "Что-Где-Когда-Зачем". Интеллектом и не пахнет обычно.

Оксана Лунина

Не пахнет.... А пованивает

Not Found

Да, есть такой ароматец...

Владимир Новиков

Может быть так оно и есть, я использую сей ресурс чтобы попытаться лучше разбираться в людях и помогать по возможности

Roman K

Я воспринимаю как развлекательный, шучу чаще, чем отвечаю серьезно. Но ведь никто и не ждет серьезных ответов?

Оксана Лунина

В том то и дело...Или просто мне одни зануды попадаются

Roman K

А можетвы все время просите вычислить коэффициент корелляции, и люди пугаются? )

Roman K

А какое у вас образование? )

Roman K

Я имел ввиду специальность 🙂 Я, к примеру, математик ) Бывший преподаватель физики и тренер команды университетской по программированию )

Оксана Лунина

Я биолог, и экономист и вскоре еще и кадастровый инженер

Александр Назаров

? знак не нужен ....Безграмотная ты моя.. )) Так что тебе лучше держаться большинства... ! ))))))))))))))

Оксана Лунина

А что это Вы такой злой, наверное у Вас пися маленькая? Вот здесь наверное знак вопроса пригодится

Александр Назаров

Такие параллели может проводить только дама, я в курсе....!!!! ))))))))))))) 😄 😄 😄

Андрей Чурбаков

Хороший вопрос, если кажется значит думаете раз думаете значит развиваете интеллект

Оксана Лунина

С моим интелектом все в порядке

Ал
Александр

Тебе кажется, но иногда мелькают умненькие вопросы.. Для поддержания настроения)))))

Оксана Лунина

Умненькие вопрос, и не остроумненькие ответы мне и подбешивают

Ал
Александр

Тогда задавай вопрос, на который получишь достойный ответ.... И это гугл)))

Оксана Лунина

А я смотрю, ты прямо очередной остряк самоучка.... Увы, плохо получается у тебя

Ал
Александр

До Вас увы мадам мне далеко! Блистайте на своем поприще!! Второй закона Ньютона мне расскажи)

Оксана Лунина

Слава богу я его уже не помню... А вы по упражняйтесь в другом месте, пожалуйста...

А*
Александр ***

Скорее,в некоторой степени-познавательный,с возможностью выразить свое мнение!

Андрей Иванов

ага - и себя "интеллектуалами")))...ну пусть радуются люди, жалко что-ли?)))

Оксана Лунина

Не жалко, но иногда это достает

Андрей Иванов

здесь можно выбрать собеседника "по желаемому сегодня" уровню)))

Алексей Сафронов

я думаю что он юмористический.........кстати у тебя классные сиськи...

Оксана Лунина

А у тебя красные клешни. Юморист....

Лёля

Я воспринимаю этот ресурс, как возможность спросить и ответить

Андрей Синенко

Просто большинство людей считают себя интеллектуалами.

Оксана Лунина

Точно подмечено. И у таких еще и чувства юмора нет

Оксана Лунина

Но слава богу есть еще и нормальные адекватные люди..... Это очень хорошо

Сергей Гошко

скажу за себя. просто за ответы отвечать не надо.

Вячеслав Воронин

Что для вас значит интеллектуальный человек ?

Александр Chimera

Не факт... Добрая половина вопросов идиотская

Валерий

А равен нет ? Столько философских вопросов ...

Оксана Лунина

А уж ответов сколько!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий

Садись пиши диссертацию .

Валерий

Лень двигатель прогресса .

Елена Антоненко

Да , есть возможность пошевелить извилинами

Александр

Скорей как очередной для бесплатного трёпа.

Йй

кажется. по-моему тут все дружно несут чушь

Оксана Лунина

Несут чушь..... Верно подмечено

Йй

тем и привлекает. это как посидеть и тупо полузгать семечки

A@
Alek @

упаси боже! исключительно развлекательный

Оксана Лунина

Слава богу. А то я думала что заблудилась

Ерболат Ногаев

Вам не кажется, они это воспринимают так.