Ксю Усачева

Рассталась с парнем. Не против с расставанием. Но пусто как то

Ответы
Дмитрий Федоров

Все что не делается, все к лучшему, уж поверьте! А то что пусто, так это пока, до начала новых отношений)

Хитрый Лис

Заполнится пустота со временем, тяжелее когда слишком большой обьем пустоты в груди, ломает людей

..
...

Заполните чем-то содержательным 😉

Валерий Сумский

Меня с бывшей милиция разогнала.

Ксю Усачева

Немного похоже

Валерий Сумский

Что вы не поделили? Или дрались с ножами?

Ксю Усачева

Я с оаботы он бухает

Валерий Сумский

Бывшую вообще выгнали за прогулки по пьяни. И пошла по гаражам отдаваться за деньги- продукты

Де
Дед'уктор

Ничего. Заполнишь чем-нибудь.