Дядюшка Зигфрид

Вот...сижу на берегу моря-океана...ночь...звезды величиной с кулак...небо,рукой достать...хоть бы кто вспомнил...а вас помнят?

Ответы
Галина Измайлова

Добрый день! Вы там поосторожней, дядя Федор, там соседи через пролив ракетами швыряются. А Вы на бережку чуть ли напротив сидите. Поберегите себя.

Галина Измайлова

Но в моём паспорте теперь отсутствует отчество. Такое впечатление, что отца у меня и не было.

Дядюшка Зигфрид

Лучше бы казахи свои фамилия писали,а не русские

Галина Измайлова

Ладно. До переформатирования я уже не доживу. Буду радоваться тому, что имею. Вам всего доброго. Пока.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Меня помнят. Вижу, знаю. Но мне так хочется, чтобы один человек обо мне вспоминал, хоть изредка.... Но узнать сие не представляется возможным.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что же тебе пожелать? Доброго утра или сладких снов? Аааа, я добрая- бери то и другое! Пока, пока! Спасибо за общение.

Дядюшка Зигфрид

И тебе счастья

Ни
Ника

Нет.Помнить некому.Звёзды считаю сама.Не на берегу океана...Вам завидую!Рыбок не ловите?👋 🤝 🌈

Дядюшка Зигфрид

Тута я,дитя моё

Ни
Ника

Хочу тобой дышать,тобою греться!Будь рядом,здесь,возле меня!Так мало времени,что б насладиться,уверовать в тебя!Будь рядом,счастье!Я твоя!😘

Дядюшка Зигфрид

О,люблю я поэтов,забавный народ...

Ни
Ника

Когда хочешь счастья,ждёш ,запоеш на разных языках.И стихами тоже😘

Дядюшка Зигфрид

Нда...печально

Aleksandr Pushkin

вспомнили родители и бывшие друзья,товарищи...приглашают к себе...благо все в одном регионе живут

Дядюшка Зигфрид

Мне и тут ни кто не мешает

Aleksandr Pushkin

да ты типа английского флага...куда ветер дул...

Дядюшка Зигфрид

Типа да

Aleksandr Pushkin

🍻наслаждайся жизнью тут...

Александр Емельянов - Женат

да и я...стараюсь ПОДАЛЬШЕ сбежать..от всех....Да - отдохнуть..!! и что бы не вспоминали...с недельку...

Дядюшка Зигфрид

Эт да...

Тамара Са

бедненький и холодно и грустно, одни твари морские только кругом, а всплыть то не пытались...

Тамара Са

нет проблем...может и вас заражу...

Дядюшка Зигфрид

Да я сам хош кого заражу...но в вдвоём лехше

Тамара Са

однозначно легче, а пессимизмом меня уже не заразишь, борюсь я с этим проявлением изо всех сил...

Дядюшка Зигфрид

Любой пессимизм есть антисистема...на кол её!!!

Тамара Са

и я о том же....

Valentina Anashchenko

Вспоминают по большей части, когда что нибудь нужно, из под земли достанут.

Дядюшка Зигфрид

Нда...судьба

Valentina Anashchenko

Как то так.

Дядюшка Зигфрид

Да как так то

Ирина Чарикова

А Вы не заметили, что некоторые звезды пристально за Вами следят?

Дядюшка Зигфрид

Заметил...в щелочку

Любава

не знаю..не уверена..если только вдруг кому нибудь что то нужно..

Дядюшка Зигфрид

Так у нас,как и у вас

Любава

да сойдет...все надо в жизни пережить и это тоже..

Любава

ну как то так...

Дядюшка Зигфрид

Печально... Я то не хочу

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот спокойно посидеть на берегу моря в одиночестве не дают

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если не дают, значит достаточно близкие, чо позволено. Жуть, когда ты и нахрен никому не здался

Татьяна Плешкова

Нам не дано предугадать, как наше слово от зовётся

Анжела Никулина

Да. Собаки зовут гулять. Семья требует поесть

Дядюшка Зигфрид

Сабок выгулить, семью накормить...и всем спать

Дядюшка Зигфрид

Не да,а-есть!!!

Дядюшка Зигфрид

Не ок,а-океюшки!

Людмила Кузнецова

Как поняли , что никто не вспомнил .Не звонят ?

Дядюшка Зигфрид

Звезды нашептали

Людмила Кузнецова

Пошепчитесь со звездами , романтик ! Если еще получается .

Нина

Ведь красота-то какая! О вечном надо думать...

Дядюшка Зигфрид

Вечного нет...мир конечен

Нина

Думайте о прекрасном!

Дядюшка Зигфрид

Прекрасного тоже нет...мир есть антисистема

Нина

Вам страшно смотреть на небо? Читайте.

София Спектор

надо так жить чтобы кто-то хотел вспомнить

Дядюшка Зигфрид

Эх,мать...грустно

Клавдия

Звёздные ночи, берег моря ... Вас помнят)))

Клавдия

Слишком тихо и спокойно ... нирвана это погружение в негу ...

Дядюшка Зигфрид

А вот если по рюмахе...эх,мать...и сразу мир совсем не тот,и сразу музыка поёт... А не бухнуть ли нам?

Клавдия

А тебе хочется рюмашку ... тогда мысли иначе течь начинают ... музыка и так поёт ...

Дядюшка Зигфрид

Жаль...мне нельзя... А кто мир спасать будет от супостатов и душегубов?

Клавдия

Да и у меня нет желания пить алкоголь вообще ... Конечно же, надо быть сильным и крепким))

Таня !

а вы почему меня не вспоминаете даже?

Дядюшка Зигфрид

Чё ржом?

Таня !

не удалось тебе кинутся во вспоминания

Дядюшка Зигфрид

Чё так?

Таня !

а шторм?

Дядюшка Зигфрид

Шторм это да...жуть

Галина Измайлова

Меланхолия напала, Фёдор Михайлович?

Галина Измайлова

Я так и поняла.

Дядюшка Зигфрид

Тогда счастья вам

Галина Измайлова

Вам тоже не хворать!

Nora

а месяц то где?🌛

Дядюшка Зигфрид

Сгинул

Nora

🤥 куда это?

Тетя Фрося

думаю что да и это Дядя Зигфрид

Дядюшка Зигфрид

Ооооо...какие люди...целую ручки