Владимир Колисниченко

Что за дебилы в Украине. И когда закончится весь этот беспредел ?

Ответы
Мадина Финогентова

экстрасенсов туда, чтобы порчу сняли. а вообще предательство это наследственное

Владимир Колисниченко

Нет. Просто надо ее разделить и поделить и останиться только киев и львов где есть одни трусы и предатели

Мадина Финогентова

Ничего не надо делить.пусть каждый

ОК
Ольга Камынина

одному ГОСПОДУ БОГУ это известно.

Belochka-Zimnaja L.

боюсь, ещё не скоро....

Владимир Колисниченко

Или просто српвнять ее. Один фиг там нет нормальнвх людец есть только отара баранов и овец.

Раиса Кривошеева

Думаю, месяца через 3

Владимир Колисниченко

Неа еще долго

Раиса Кривошеева

Посмотрим