Ва
Валерик

Женщина требует внимания — чуть упустил и вот Вы уже третий лишний

−1
Ответы
Светлана Спицына

* * *
Не оставляйте женщину одну, чтоб на неё не возводить вину за смех и за её беспечный вид, что прикрывает горечь всех обид. Обид за то, что нелегко одной, за то, что жизнь проходит стороной, за то, что вы – в заботах и делах, за то, что тени прячутся в углах... Не оставляйте женщину одну, свободную, но всё-таки в плену, в плену чужих, насторожённых глаз, что так её преследуют подчас. Как не забыть наказ издалека, когда ей кружат голову слегка из уст других высокие слова и рук чужих недолгие права... Чтоб не искать в своих домах следов, чтоб не чинить по глупости судов, чтоб не будить сомнения струну, не оставляйте женщину одну.

Эс
Эсперанса

Да, ей нужно внимание. А взамен она отдает в три раза больше. Для вас внимание это тяжкий труд?

Ми
Мия

Бывает, поэтому ей всегда нужна подписка в виде нежности, внимания, понимания

Я? Кто?!

👀🙄😆Вывод: не смотри по сторонам и концентрируй все внимание на нее. Одну

В Лад

НУ. так это со всеми в рыночных сношениях так - потребля, или проиграешь

Самая Счастливая)

Глупо так думать.Если любит-ты всегда первый).

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Если сильно всё запущенно,то упустит конечно

Ва
Валерик

Чего тут запускать, когда всё только началось!

Ва
Валерик

Только познакомились и я вдуг третий лишний!

Лаура Сырбу-Швец

Вот что есть то есть и почему так не пойму

Ва
Валерик

Даже женский контингент Спрашки не поймёт в чём дело?!

Лаура Сырбу-Швец

У меня так тоже ,почему не понимаю

Ва
Валерик

У Википедии что ли спросить?

Лаура Сырбу-Швец

Полюбому этот чел знает всё😆

Николай Вогарь

Такое тоже бывает! Будь бдительным!

Марина

Для "чуть упустил" слишком быстро.

Милота))

Вряд ли женщина уйдет, если любит

Мишка Квакин

Держать их на коротком поводке))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто глупый подход к жешинам

Александр Грызлов

И ладно, есть другие женщины

Александр Грызлов

Почему есть лучше, а зачем та которая с другимушла , пусть идет

Ва
Валерик

С таким вариантом, согласен - только так!

Елена Киселева

Невнимание не прощаем

Ва
Валерик

А мы (мужчины), должны прощать?

Ва
Валерик

Однако, трудно не согласиться)))

С. Нежная

Да все любят внимание

Неллия Вилькова

Это относится ко всем

Елена Юрьева-Лило

внимание требуют все

Светлана Химич

Да требует,это факт)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну а как ты хотел

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Стань таким ради которого стоит отметать других)