Ценитель Прекрасного

Расскажите свою самую частую фантазию.

Ответы
Елена

Ох....лучше я анекдот расскажу...)))
- Дорогая, а у тебя есть какая-нибудь эротическая фантазия?
- Есть.
- Расскажи.
- Я занимаюсь любовью под пальмами на экзотическом острове в тропическую ночь. Рядом шумит море, на небе огромные звезды. Пахнет незнакомыми травами. От вина кружится голова…
- А я – я сверху или снизу?
- А ты....а ты дома остался.

Ценитель Прекрасного

дада) 😘

Анита

Сделать самый популярный сайт, где бы все относились друг к другу доброжелательно и не было бы дурацких правил.,...
Потом хотелось научиться рисовать лучше, чем профессионалы.

В общем, вся моя жизнь - несбывшаяся фантазия.

Ценитель Прекрасного

Хорошая фантазия. Жаль несбыточная.

Анита

Ага

Анита

Сделать самый популярный сайт, где бы все относились друг к другу доброжелательно и не было бы дурацких правил.,...
Потом хотелось научиться рисовать лучше, чем профессионалы.

В общем, вся моя жизнь - несбывшаяся фантазия.

Ценитель Прекрасного

Спасибо за ответ, кста

Анита

Пожалуйста

Светлана Барчанова

выхожу в город утром, а там пусто. Нет машин, нет людей, но может и есть, но их так мало что практически не заметно что они есть. Тишина, чистый воздух... фантастика..

Ценитель Прекрасного

Как в фильме "мы - легенды")))

Светлана Барчанова

Нет, не так, люди есть, нормальные люди, просто их количество в 1000 раз меньше, а бензиновых машин нет как класса.

Ценитель Прекрасного

А, так это вроде больше похоже на какой-нибудь посёлок городского типа, ну разве что транспорт там всё-таки на ГСМ.

Светлана Барчанова

Вы не внимательно читаете, торопитесь, от этого происходит непонимание ситуации. Написано конкретно, встаю утром выхожу в город. Могу уточнить что имею в виду свой город. Раз я с утра в него выхожу то логично предположить то, что я в нём живу, и предупреждая Ваш вопрос в моём городе проживает на сегодня свыше 500 000 человек.

Ценитель Прекрасного

Спасибо, я вас понял)
Непонимание у нас от того, что вы городом называете улицы и стены, а я по привычке - совокупность его людей)

Светлана Барчанова

непонимание у нас от того что вы читаете то, что хотите прочитать, а я то что написано..

Светлана Барчанова

непонимание у нас от того что вы читаете то, что хотите прочитать, а я то что написано..

Ве
Вера

я бизнес леди, мои родители и сын с братом и племянницей и ее сын и все любимые доживут до 90 лет,и я всегда выгляжу на 25.и конечно есть любящий и любимый мужчина.

Ценитель Прекрасного

А на самом деле?

Лола Ололоева

Еду по М4 ночью, заезжаю на заправки, беру кофе и шоколад .. еду дальше. Пою по дороге. А впереди море)

Ценитель Прекрасного

да ё моё, сколько романтики в десятке слов

Лола Ололоева

Но такая. Нелюбовная романтика.

Эльмира Фассахова

😀🏊‍♀️🏊‍♂️✈️🛬🚀🛸🗺️🗿🗽🗼🏰🏯🏟️🎡⛱️🏖️🏝️🏜️🏡🏞️🛣️🛤️🕍🕌🛕🌅🌇🌉

Ценитель Прекрасного

размечталась редиска

Эльмира Фассахова

😃🏃‍♂️👩‍🦯😁кто спрашивал,тот и исполняет.....😁

Ценитель Прекрасного

Так! Гляди балованная какая

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣канес я зе слазу принцессой родилась.....😁🏃‍♂️👩‍🦯

Alina Nn

просыпаюсь я утром и вижу СМС-сообщение: ваш счет пополнен на 113 млн рублей.

Ценитель Прекрасного

Хм, отличные у вас фантазии, Алина, прям и мне такие захотелось)

Alina Nn

давайте мечтать вместе, может кому-то из нас повезет🤔если мне - обязуюсь перевести Вам 10% 🥳

Ценитель Прекрасного

Взаимно. По рукам 😉

Alina Nn

🥳👏

Кузьмин Антон

Мне возвращают 2012 год, где даже за эник мастер поцелуев могли забанить)))

Ценитель Прекрасного

Тут за это не банили, я в 12м регился.

Кузьмин Антон

Вы же мастер)))

Ильназ Ахтямов

ладно, я демон высшего ранга, я перемещаюсь в июль 2013 и спасаю Горшка.

Ценитель Прекрасного

чтоб он обнюхался через год

Ильназ Ахтямов

ладно, ЗАТО ГАМЛЕТ БУДЕТ В ИСПОЛНЕНИЕ ГОРШКА.

Ирина***

Я прихожу домой, принимаю душ и ложусь спать, обнимая подушку))

Ирина***

Вы прям разошлись не на шутку😂 было бы бентли и яхта, я бы здесь не сидела, а лучше ими управляла. И пусть бы уснула на пол дороге, главное не в коридоре😂

Ценитель Прекрасного

Просто когда я упирался, я знал "ради чего это всё", иначе щаз бы я упирался.

Ирина***

Иногда упираешься чтобы выжить, не всем удается заработать на яхту и бентли

Ценитель Прекрасного

втройне сочувствую

Ирина***

Да ладно... Все нормально)

Roman Maslov

свалить на другую планету,чтоб не видеть всего этого бардака

Романтичная Особа

В последнее время хочется мира во всем мире. Примерно такая

Ценитель Прекрасного

Да, частая. А более сбыточные?

Романтичная Особа

Путешествовать)

Ценитель Прекрасного

Тоже самая частая.

Романтичная Особа

Да. Только дорого это)

Ha
Happymondays

Вкусно покушать...!) И приготовить это "вкусно" самому...)))

Ценитель Прекрасного

Это же реально, нет?

Ha
Happymondays

Ну, одна из самых частых мечт...))) Ещё в отпуск куда нибудь с семьёй, на море...

ск
сергей кравцов

Их много, но самая простая найти 1 миллион долларов

Cветлана

Всё живут в мире и никогда не ругаются

Ценитель Прекрасного

Хорошая несбыточная фантазия

Cветлана

Да, к сожалению

Мария

Вот не умею я фантазировать🤷‍♀️😒

Мария

Ну это другое, конечно могу представить

Ценитель Прекрасного

Ну а так же представить, но без книжки?

Мария

Себя не могу, про себя не могу🤷‍♀️😒

Ценитель Прекрасного

Вообще не понимаю, как это может быть.

Мария

Ну чеж поделать))😕такая

Аня

Да кто ж фантазиями разбрасывается

Ценитель Прекрасного

А я никому не скажу.

Аня

По секрету всему свету передайте песню эту..))

Ценитель Прекрасного

Не веришь, значит, старым знакомым?

Аня

У меня нет фантазий,есть размышления.

Ценитель Прекрасного

Так и запишем: человек без фантазии.

Марина

я проснулась, а на работу не надо!😃

Ценитель Прекрасного

Смешно 😉

***

А что толку, если они не сбываются

Ценитель Прекрасного

И не обязаны же.

***

Хотелось бы