Дмитрий Табунов

Вас когда-нибудь принимали за лицо другой национальности?

Ответы · страница 2
𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Нет.У меня славянская внешность.Принять за лицо другой национальности можно метиса.

Татьяна Черненкова

Принииали в Болгарии , в торговом центре , то за француженку, то за польку...🤷‍♀️🙂,

Светлана

да...) внешность не соответствует голосу, а все вместе - реальной национальности...)

Костя Кузнецов

Да, не раз, я работал в одном месте, с представителями бывших союзных республик

Наталья Казаченко

Нет, никогда. У меня чисто славянское лицо: сероглазая, курносая, русые волосы.

Ви
Виктория

да,волосы красила в темный.принимали за дагестанку выходцы оттуда..смешно

Оля Шмакова

Иногда принимают за украинку. Хотя я русская. Мне, в принципе, без разницы.

Дневной Заяц

Нет.Я славянин и надо быть слепым,что бы меня принять за кого то другого.

Королева
Королева"Осень"

Не в слепоте дело, в документе.

Дневной Заяц

Национальность у меня прописана в свидетельстве о рождении,где указано что мои родители русские и в военном билете,поскольку эти документы советского образца.

Королева
Королева"Осень"

Без документа, примут за кого угодно.

Ольга

Однажды, когда в чёрный цвет покрасилась. И готы тоже за свою принимали

]~
]~[∆¢Tя

Было что считали таджичкой хотя не сказала бы что прям одно лицо с ними

Спокойная Старость

Конечно и довольно часто. Вот только антисемиты никогда не ошибались.

Ро
Розочка

нет....чисто русское лицо...но в Прибалтике было иногда...Литва например

Галина Ильичева

меня нет,а моего сына,когда он отпускает бороду документы проверяют

Павел

Когда схватили, заявили что я лицо криминальной национальности.😁

Павел

Ага, меня аж польстило что брали ах 4 омоновца.

Keeper

Конечно. Особенно когда слышали мой неистребимый одесский акцент.

Прошлое

Сыночку моего с бородой в Вашем любимом Ебурге вечно тормозят)))) И это при его то арийской внешности????))))

Keeper

По виду - типичный исламский террорист! Нехай от метро держится подальше. И в трамвай лучше заходить в лаптях и с балалайкой...

Александр Мамедов

Да неоднократно.За болгарина,за чеченца.За армянина. За итальянца.

Галина

У каждого индивидуальные мозги, Вы меня за какую нацию приняли .?

Kabimsan Сулименко

Частенько ,что интересно не одной национальности .а несколько...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. У меня славянская внешность. Говорили, что на немку похожа.

Зоя Милюкова

ну даааа)))))один из интернета прикалывается:китайка......и ржот...