Наталия

Плесень тоже имеет право на жизнь?

Ответы · страница 2
Аксёнов

Не переживайте за плесень.. она была задолго до нас и после нас ещё долго будет..)

Наталия

Где вы увидели переживание?

Денис Шаповалов

Да её больше всего на Земле)кто кто а она имеет право)может она наш прародитель..

Камикадзе-Божественый Ветер

ИМЕЕТ ПРАВО ЕСЛИ ОНА В ПРИРОДЕ В ЛЕСУ 🖼

Скромный Незнакомец

Безусловно. По нонешним временам это вообще индикатор натурального продукта.

На
Наталья

Вот она то точно никого не спросит... И выживет в отличии от всех... 😂 😂 😂

Константин Крылов

Всякая сущая вещь имеет гармонию, в силу которой она существует (Конфуций)

Александр Луньков

Более того, без плесени наш мир сканает гораздо быстрее, чем без нас 😒

Вячеслав Шумейко

Плесень енто грибок, который называется пенициллин, имеет право на жизнь

** Катерина **

Она и спрашивать у нас не будет ... Потому, как она самая древняя на земле )

Ге
Геша

она вообще уникальный организм. каждое живое существо имеет право жить

Максим

Подождём адептов всечтосозданобогоместьбытие...Вы из их числа Натали?)

Андрей Хрисанфов

Особливо на сырах хранцузских... и запах носок нестиранных...😇😇

Св
Светлана

если так думать и дать ей размножаться,то она поглотит вас...Выбирайте)

Св
Светлана

аа,Вы про человеческую?😁тут уж мы бессильны.да и руки марать не хочется

Альберт Зинкин

Вот именно, пройдет несколько миллионов лет и из нее выйдет человек!

Наталия

И сохранит ее в своем сознании.. И кто-то разведет ее и будет плескать на других

Наталия

Владимир Павлов

не знаю......она ж из космоса пришла и распоряжается тут всем.....))))))

Нина

Хотя и вредная зараза, но бывает и полезная навроде пеницилина...

Тима

кто мы такие, что бы судить, что имеет право на жизнь, а что нет....

Михаил Светлов

Боюсь, что именно она и диктует - где нам жить, а где - не стоит...

Валерий Дягилев

Конечно ведь из плесени получили для жизни важный стрептоцит

Раиса Андреева

нет,её нужно уничтожать,она спорами заражает людей -проблема