Улыбка Света

Друзья !! Собеседники !! Ну просто хорошие Спрашивальщики !! Давайте напишем стихотворение к Новому году !!!От вас требуется всего лишь одна строчка !!!! Ну что поехали ? !!!! --------------------------- Как то раз под Новый Год в Спрашке я сидела .......

Ответы
@Lexprotesor Ivanovici

Познакомилась с одним, Тут же, похудела! И с тех пор, не ем торты, йогурты, ватрушки! Наконец, сбылись мечты От яхты, до вертушки! Вы, поверьте, есть любовь! Лично, это знаю! Но диету, я, с тех пор, стараюсь, соблюдаю!....

@Lexprotesor Ivanovici

Как говорится: заказчик должен быть доволен!....

@Lexprotesor Ivanovici

Спасибо, Вам, что похвалили! На брудиншафт, с Вами, не пили....На монитор, я не налью, За, Вас, Светланочка, попью!....

Улыбка Света

С Новым Годом !! Счастья Любви Везения Хорошего настроения --и что бы на все это хватило ЗДОРОВЬЯ !!

Armen Avanesov

Плохая строчка,кончается на глагол, к глаголу трудно подобрать рифму кроме глагольной,а глагольные рифмы сейчас не в почете

Евгений Военушкин

Новогоднюю пастораль под гармошку пела Постучал мне в дверь сосед смилуйся родная уж зимы простыл и след скоро первое мая

Евгений Военушкин

Не расстроилась я вновь запела неприкаянна, всеми брошена слезы капают -накипело где же бродишь ты мой хороший стол накрыт давно ,а на нем винегрет не пошла в кино, а тебя все нет

Максим Павлов

а когда ушла оттуда - круто похудела .
перестала спать и есть , ходить на работу ,
потому что у меня - " к черту все заботы "

Улыбка Света

классно --можно такое и продолжить..------------------------------------------Стала думать -..как же там ?без меня на СПРАШКЕ ?-----------------------------Что напишет там Максим Тане и Наташке ?

Максим Павлов

эх , девченки , хороши , Наташа и Танюшка ,
им бы тоже быть стройней а не есть все плюшки

Максим Павлов

как-то раз под новый год поселилась Света ,
дааа фигура хороша , в платье фиолетовом .
улыбнулась мило мне , подмигнула взглядом ,
заиграла музыка , зашевелила задом .

Максим Павлов

посмотрел я на других , классные девчули ,
губы уточкой торчат ,и видны титюли ,
зад виляет позади и шагает резво ,
ну нельзя смотреть на них так спокойно трезво

Гелена Полховская

дед мороз мне приволок все что я хотела..
была рада очень я..только лишь одна беда...

Виктор Маркин

вдруг увидела вопрос и чуть не поседела. ----незаметила совсем как небо посветлело.

Улыбка Света

в экспромте так и рождаются шедевры

Виктор Маркин

бывают заскоки. внучатам в школу сочинял.

Виктор Маркин

в молодости стихи как то перефразировал.легко и просто.и не плагиат.

Юрий Гунин

До меня дошел вопрос. Вдело и не вдело,у кого же красный нос? Кто ответит смело?

Alexandr Gaisin

корпела, потела, смотрела, вскипела, задела, за дело, летела, ну и так далее.

Саша Аут

Я тут придумал два варианта.. Когда Вы в настроении и когда наоборот....

Улыбка Света

В Новый год только хорошее настроение и позитив для всех --можно шутки

Владимир Немов

ТЫ СИДЕЛА. Я СТОЯЛ. ЗДРАВСТВУЙ, С НОВЫМ ГОДОМ😊🌹🎄

Олег Романов

.............ЗНАЧИТ БУДЕТ НОВЫЙ ГОД, ТАК И В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО?!...........

Владимир Гордейчик

.. не курила .. не пила ... лишь в Монитор смотрела .. ! ☺️

Несс

Это частушка??? Вот смотрю ,мимо меня мушка пролетела....

Леонид 獅子急 Шестаков

начало женское....не годится.....надо нечто среднее...😉

Леонид 獅子急 Шестаков

стихи к датам....извините, думал всем известно.

Леонид 獅子急 Шестаков

вот сейчас, когда по ТВ дают рифмованную рекламу, я начинаю ...чесаться, как от заразной болезни....

Улыбка Света

как кнутом по ушам --да еще и безграмотно

Леонид 獅子急 Шестаков

кстати, Тимоти рекламирует очень приятно....я после рекламы, даже зауважал его....

Улыбка Света

у меня на тв времени нет ... фильмы в инете смотрю..новости то же ..

Ольга Ольговна

Вот пришёл ко мне вопрос, я прям обалдела--------------

Aleks Sh

Коротала ночку в лёт, вот и дапи#делась))))))😂😂

Евгения Печерская

И неожиданно вдруг, чего то захотела....))))

Rostik Kotov(Достаевский)

Кофе пила по немножку и вынимала при этом ложку

Александр Харитонов

В пыльный плоский монитор, глазки проглядела...

Улыбка Света

как это пыльный ---это ж какой надо быть ?

Александр Харитонов

Такой чтоб без нета дня не жить!

Сергей Бородин

Но появился Дед мороз Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Бородин

Классно получилось, похоже на новогоднюю сказку!

Улыбка Света

так давайте её продолжим ..

Сергей Бородин

Вы , наверное пэт, Светлана? Давайте еще одно стихотворение сложим! Начинайте!

Улыбка Света

нет я не поэт просто пришла в голову вот такая шальная мысль и полетело -покатилось ---даже в сказочку сложилось ..

Сергей Бородин

Ясно! Удачи и счастья вам в наступающем 2017 году!

Улыбка Света

И вам счастья и удачи !!Пусть Петушок вам напоет красивую песню а вы воплотите её в жизнь !!

Николай Николаевич

И от ваших поздравлений просто одурела!!!!!!!!!!!!!

Улыбка Света

Если ОДАРЕННЫЙ то не теряй марку--пиши красиво!!

Николай Николаевич

уууууууууууууупал со смеху я просто подумал что это прикол а вы серьезно

Улыбка Света

конечно серьезно --- посмотрите в ответы