Чудо-В-Перьях

Как бы так сфоткаться в огороде, чтобы все подумали, что я на море??

Ответы · страница 2
Маргарита Злющая (77Мск)

Эта девушка тоже задала такой же вопрос......
🖼

Во
Водолей

а зачем вам море?? на море все фото делают. а в огороде нет! оригинально ведь!!!

Надя *****

на фоне неба голубого пусть выльют воду из ведра ,типа прибой и сфоткать.....

Владимир Пупин

а что, всё спрашивают, накой пугало огородное сфоткала и всем показываешь?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Вы, товарисс, должны нападение на Локхайм готовить, а не брюкву полоть!))))

Ру
Русотуристо

Ведро песка, намочи его и встань... фоткай только ноги... ракушечку брось...

Тина

корыто с водой, залезаем туда и фоткаемся, чтобы только вода была видна

Тина

Наташа Немнва

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Подари Улыбку Мне ))))))

это надо у селфи-селфиров уточнить, уж в этом они точно знают толк))))

Гертруда Визе

Встань в купальном костюме у самого высокого дерева и фоткайся

Ильза

вырежьте себя и вставьте в картину, нарисуйте море, вокруг себя

Алена Кулиш

Раздентесь до плавок и на задний план пляжный зонт.и вы на море

Алена Кулиш

Не нужно льстить.я не стесняюсь своего возраста...

Алым Махмутов

а про фотошоп не слихали или вы в танке живете 😝

Юлия Комиссарова

Присядьте в лопухах. В коменте напишите "мексиканскии пампасы"

Лилия

кому то уже отвечала,,посадите клещевину и сфоткайтесь под ней

Ирселия

Воооот, мне тоже интересно.... Мне все фотошоп советуют... Скука)

Ирселия

Я думала это мыши балуются))) Тише мыши- кот на крыше)))

Ирселия

Хоп-хей- лалалей)))

Ирселия

щпг п окопкпг рагкаргпувун ощла пнаенвв р- непереводимый набор букв)))

Ирселия

Этот феномен наука не смогла разгадать)))

Ирселия

Сама в шоке)))

Виктория

тюююю, тазик поставьте с морской водой сзади себя, любимого ))))

Инга Найт

На заборе ткань голубую повесьте и с ведра водой плещитесь......

Руслан Шиндер.( Абакан)

Ютуб в помощь там много вариантов,как правильно сделать фото.