Пр
Пррпрполролпрорп

Сверстники ей скучны до безобразия. А те, кто интересен, уже, увы, заняты. Но ничего. Как говорится: "Не стена – подвинется". Однако так считает только она, но мужчина не собирается ради нее бросать жену и детей. Так, покатать ее по миру можно или квартиру купить, например. Год за годом, еще и ребенок вне брака. Шансы стать его женой возросли, но нет, ошибочка в расчетах. Один ультиматум от законной жены, и "оп" - она одна с сынишкой в квартире, в которой тайно встречалась с возлюбленным.

Ответы
Гелена Полховская

как когда..бывают оставляют семьи,а иногда она идет на такие отношения спокойно

Пр
Пррпрполролпрорп

суть ее от этого не меняется - с ней долго не прбудешь

Гелена Полховская

этого никто не знает..к сожалению и семьи часто разваливаются..

Пр
Пррпрполролпрорп

у дураков разваливаются - часто.

Елена Андреева

да всех устраивает !!! я уверена...иначе давно бы все порешали

Кобра 13*****

дочитала до ОДНАКО. Дальше -- сам )))))))))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну и не фиг с женатыми тереться!)

Наталья Александровна

это что за мелодрама???????

Пр
Пррпрполролпрорп

Что вы я не Чехов, чтобы уложится в такой короткий текст.

Наталья Александровна

так что это? повод для размышления...или какой то вопрос?

Пр
Пррпрполролпрорп

САМ ВОПРОС МЕЖДУ СТРОК

Свами Мари

Виновник мужчина

Свами Мари

Не порядочно

Пр
Пррпрполролпрорп

не этично

Галина Азадалиева

👍 так и есть

Пр
Пррпрполролпрорп

И такие нужны. )

Le
Lee-Стричк@

И что?

Пр
Пррпрполролпрорп

а ничего!

Солоха

Это либретто балета "Отелло и Дездемона")))

Пр
Пррпрполролпрорп

Даже либретто здесь не уместилось бы! )