Ад
Адский

Кто как отмечает вечер пятницы? Лично я Bacardi 151 в одиночестве...

Ответы
Вова Сафронов

хз я работаю без выходных но когда особенно захочу беру джек дениэльс сажусь в кресло включаю музыку или зову друзей и пью. но это бывает редко)

Алечка =)

Ну начнем с того, что сегодня не пятница ) а так дома, за каким нибудь интересным фильмом ) и ты постоянно каждую пятницу в одиночестве ? (

Ад
Адский

не только каждую пятницу, но и каждый день

Ад
Адский

последняя неделя осталась

Ад
Адский

до моего переезда к любимой женщине

Алечка =)

Ну вот, и не будешь а одиночестве ) любимая женщина не даст тебе скучать )

Ад
Адский

ну да.... надеюсь) правда ехать далеко

Алечка =)

К любимой нужно мчаться хоть на край света )

Ад
Адский

согласен!

Альфия Развозжаева

когда работаешь всю неделю вечер пятницы праздник как бы ты его не отмечал особенно когда знаешь что завтра выходной

Любовь Краснова

помоги себе сам..стань интересным..займись интересным делом..и одиночество исчезнет..

Татьяна Фур

В кругу родных или друзей, придумываю, приглашаю, вместе готовим, общаемся)))

Евгения

так это алкоголизм батенька...хоть и алкоголь солидный...и еще одиночество...

Прошлое

вчера смотрели Голос...ничего особенного в пятнице..в субботу работаем

Венера Милосская

отдых у компа с кайфом от понимания, что впереди аж два дня счастья))))

Ю. М.

А я только что приехал из Ораниенбаума и переношу фото в компьютер.

Юлия Нурисламова

а что в одиночестве? Нет больше любителей Бакарди среди друзей?

Юлия Нурисламова

привет коту

Ад
Адский

ога)))

Юлия Нурисламова

моя киса тоже рядом

Ад
Адский

ей тож привет)

Тамара Главизнина

Я ПЯТНИЦУ ЛЮБЛЮ !ВПЕРЕДИ ДВА ВЫХОДНЫХ МОЖНО ПОБЫТЬ С СЕМЬЁЙ!

Елена Кирьякова

красиво жить не запретишь, но можно попробовать помешать)))

Игорь Кузнецов

А я " Стервой " балуюсь. Есть такая водочка из спирта альфа.

Лора Исаева

утро воскресенья - овсянка сэр с клюбничным вареньем !!!

Наталья Антонова

Кот бегемот та ки спиться можно возьмите собутыльника

Надежда Лосятинская

Котик,в каком же ты одиночестве,если с нами общаешься?

Ад
Адский

пока в тотальном, но не долго осталось

Phelan

я вино пью да и не только по пятницам 😝

Жена Дракона

Не пробовала ...у меня было вино красное сухое Rauli merlot

Ирина Бренько

Да кому что... ну я часто с компом и телевизором сразу

Юра Робинзон

151 не понял. А вопрос Красив. "Ник" - ну совсем никуда.

Ад
Адский

Ром такой, название с цифрой, а чего с ником?

Юра Робинзон

Я, конечно, могу "Ник" и скопировать/вставить, НО: Для Алексанра могу и себя лишь поправить. Для любимой (соврал) Будет "мокрый" Мартини.
Я себя "обрисовал". Не спеши. Ты же пишешь МУЖЧИНЕ.

Ад
Адский

Юра Робинзон

Экспиди? Не понял. Добрых Вам до понедельника.