Сила Ветра

Дамочки, а вы знаете, когда я спросила почему женщины умнее мужчин, сколько умных мужиков кинулось мне доказывать, что это не так? 😦🙄😳😉😂

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤭 Анекдот в тему-
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат.
Лететь долго...
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат
блондинке: "Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне
5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам
500 долларов". Адвокат: "Знаете ли Вы расстояние от луны до
земли????????" Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: "Что
поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?????" Проходит
пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа найти
не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
"Кто это??????" Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к
иллюминатору.

Сила Ветра

😂😂😂 ну вот же!

Пи
Писздец

Если бы женщины были умнее, не проводили бы чемпионаты по шагам и шахматам раздельно. Среди женщин были бы лауреаты нобелевских премий и авторы изобретений и открытий. А так женщины конечно, умнее мужей🤣

Сила Ветра

😁 так всё это деление как раз и поэтому 😉

Ма
Маааааа

Вообще мужчины умнее женщин. И это доказали. Почему так получилось с вашим вопросом, сейчас скажу. Потому что не каждый, который носит брюки, является мужчиной. 😉

Сила Ветра

😁 не. Потому что не каждый мужчина умный

Ма
Маааааа

🤷‍♀️🤭

Сварог

Не все женщины и не всех мужчин умнее))) ну и все разные и мужчин идиотов хватает и женщин дурочке клинических)))) умных в подобных спорах редко встретишь)

Сила Ветра

🤝 факт

Елена

Нам, дамочкам, достаточно это знать, а спрашивать не обязательно. Только ещё увереннее станем. Хотя тут дам дебилок тоже предостаточно

Николай

Если я задам вопрос, типа: почему женщины глупее мужчин, то представляю сколько всего о себе узнаю от женской половины спрашки.

Сила Ветра

🤝 так задавай!

Николай

Так я уже давно вырос от подобных вопросов. Мне нравится задать что-нибудь эдакое, с выдумкой чтобы.

Сила Ветра

а, так не задавай 🤷‍♀️

Николай

Ну а мужики-то, хоть доказали, насколь они умищем тут преуспели уж?

Сила Ветра

😁 неа

Николай

И верно. Самыми умными себя считают как раз дураки. Который чуть поумнее, всегда сомневается в этом.

Александр Шульга

Умных женщин много и одна из них хозяйничает в моем доме. Однако, женщины сильны не умом, а интуицией, за счет длины своих волос.

Сила Ветра

😁

Владимир Никитенко

Да женщины умнее,конечно. Вот например Лиз Трасс,Майя Санду,Урсула фон дер Ляйен.Их дурочками точно не назовёшь. Не правда ли?

Сила Ветра

Да кого дурачком сейчас из предводителей их не назовёшь? Все как на подбор! В гораздо большем количестве 😉

Владимир Никитенко

Но вопрос был о женщинах.

Сила Ветра

нет

Владимир Никитенко

Ну значит я ни чего не понял.

Хронит Бронхический

Ум - это не пол, это образование и постоянная работа над собой...дебилов, как среди мужчин, так и среди женщин, примерно поровну

Сила Ветра

😁 истинно

Ту
Тутя

А я считаю мужчины умнее. А ещё, что не стоит сравнивать. Нам лучше вместе держаться с мужчинами и дополнять друг друга

Сила Ветра

🤷‍♀️ вам лучше, значит вам лучше

Ту
Тутя

Я и держусь со своим мужчиной вместе и не воюю в целом с мужчинами. Странно это. Но каждому своё.

Са
Самсон

Мужчины они как дети, чем много вопросов к ним, тем больше капризов... Лучше промолчать, значит будет целовать.

Ваня Иванов

посмотрите на европу-до чего довели женщины Европу!..и посмотрите на Россию-как отстроили Россию мужчины!

Редиска

То не умные, умные просто знают что это нетак просто молчат, и доказывать тебе это бесполезно

Сила Ветра

😁 а те, кто знают что мне полезно, а что бесполезно разве умные?

Редиска

Ну спросить то можно

Со
Солнце.

Мужчина действительно от природы сильнее и умнее. Женщине достались мудрость и хитрость.)

Сергей Хрулёв

ржачный смайлик. У меня пропали куда-то смайлики. А тут без них не ответишь, тут ум нужен...

Сергей Хрулёв

Здорово! Главное - поняли друг друга.

Стас Васильев

Я тебе докажу обратное. Долбоёбов хватает среди всех и особенно с доказательствами.

Сила Ветра

🤷‍♀️

Andreas Aisenstein

Провокационный вопрос .Если у вас есть цель поскандалить ,то лучше не придумаешь😃

Сила Ветра

🤪

Виктор Дайвер

Если вы штатские там все такие умные, то почему в столовую строем не ходите?

Сила Ветра

потому

Виктор Дайвер

Я так и знал

Фи
Физкультпривет

Это истинная правда... Поэтому я их люблю и, на всякий случай, побаиваюсь...😁

Сила Ветра

🙄 кого их?

Фи
Физкультпривет

Бог их знает кого, но, на всякий случай имею

~Н~Н~Ф~

Я даже в этом и не сомневаюсь. Хорошо, если это было в культурной форме. 😃

Сила Ветра

😁 в разных было

~Н~Н~Ф~

Я вас понимаю, мне тоже прилетало

Сила Ветра

🤷‍♀️ место такое 😂

~Н~Н~Ф~

Да, я не обращаю на это внимание, а что я ещё ждала задавая провокационный вопрос 😂

Сила Ветра

🤝 так