Stormy

На каком фильме вы были в кино недавно?(понравился/нет)

Ответы
Гарсон №2

В кино уже не хожу, как пойду а там порою такую туфту крутят) как начинается показ фильма, слышишь только взрывы от пакетов чипсов, все жрут пьют. Пришли ни в кино. Звонки телефонов.... По мне лучше дома домашний кинотеатр с интернетом "Домашний арест" сериал, мне нравиться прикольный ТНТ снимает.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

На "Выжевшем" С Лео и на "Омерзительной восьмерке" Тарантино, понравились, но восьмерка все таки послабее охренительго Джанго. Но тем не менее пока ничего достойного похода в кино не вижу пару лет.

...Продукт Системы...

Хищник... Так себе...., смысловой нагрузки ноль, сюжет детский из комиксов... Спец эффекты, перестрелки норм, зрелищность, 3D все дела... Кароче типа как на аттракционе прокатился...

(◆_◆)

Последний разя был на фильме "Лига выдающихся джентльменов" лет пятнадцать назад в кинотеатре с изогнутым экраном диаганалью 22 метра и концертной акустикой. Понравилось.

Katerina K

Давно не была. Пойду скоро на фильм - на районе. Фильм был снят в моем городе. Поэтому интересно посмотреть. Да и Козловский нравится

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

В кинотеатре давно не был. В рамках дискуссионного клуба был просмотр немецкого фильма "Чудо Берна", понравился.

Ник Ци (Student)

Скачал " Мара. Повелительница какой-то херни".. Чёт не очень фильм. Слишком надуманый сюжет. Всё предсказуемо..

Stormy

Да, я тоже видела.хрень

Ник Ци (Student)

А вот "Судная ночь. Начало" мну понравилось 👍👍👍

Мордехай Лахар

А почему именно в кино? Я либо жду выхода фильма по тв, а если не терпится, то смотрю в интернете)

..
...

«Миссия невыполнима» понравилась компания в которой я была во время просмотра фильма

Сергей Григорьев

2007 год это недавно? У холмов есть глаза. Перед службой в армии отец отвёз на это кино.

Амир Харисов

На зимних каникулах , ходил с дочками, на мультфильм. " Тайна Коко"

Влад Малкин

Прометей. Впринципе неплохой фильм. Но на любителя фантастики

«Ник Ники»

Гоголь. Страшная месть!! Вполне, но неожиданная концовка была

Al
Alek...

"Восемь подруг Шоушена" Дома смотрел.В кинотеатры не хожу.

Viktor Nnn

Проклятие монахини. ну ни чё так сказочка, хотя не очень.

Профессиональный Рвачеватель

Nata Fadeeva

"Мешок без дна". Странно, но даже мужу понравился.

Stormy

А жанр?

Nata Fadeeva

Я засомневалась. Указана - драма. Глупость. Думаю, что это - интеллектуальное кино под стилистику начала 20-го века. Очень красиво , завораживает настолько, что сюжет становится не важен. А какой жанр фильма "Пикник на обочине"?

Stormy

Спасибо, возьму на заметку. "Пикник на обочине" разве не фантастика?

Nata Fadeeva

Вы не смотрели? У Тарковского есть множество фильмов. Для меня главные - "Сталкер" и "Солярис". Просто они меня в детстве накрыли. "Сталкер" - по произведению Стругацких "Пикник на обочине". Но это - абсолютно разные произведения. Надо смотреть одно, надо читать другое... Это - разные вещи и оба - "за гранью". Солярис - другое. У Лема был прекрасный роман, один из большой вереницы замечательных романов Лема, но Тарковский дал жизнь именно этому роману. И ""Солярис" - это прежде всего - Тарковский. А что Вы имеете против фантастики? Все фильмы - это фантастика.:)

Санёчек Я )

Хищник хороший такой😁👉 Венома жду 😁

Kristina *cat*

счастья! здоровья!
на разок поржать👍 😁

Николай (Msk)

проще спросить "какое кино скачали недавно?"