Та Что Ты Я Не Знаю

Лучший секс может быть только с собой?

Ответы
Между Двух Миров

М@струбация позволяет человеку раскрыться. При соответствующем партнере раскрытие может быть....взаимным и минимум ДОЛГОВРЕМЕННЫМ ! 🤫🙏

Андрей

🤣 бывает всякое, но лучше партнёршей 😉

Тоесть есть с кем сексом заняться, есть партнёр.

Печалька ((

да ну ладно ) что мы ? не люди что ли? ну значит так надо...

🤝

Алексей Корепанов

Нам в школе не говорили такое...

Тимербулатов Рамис

Любите мастурбировать ?😁

а ну и что? женскому полу наверно всё равно...

мне кажется, что встретить девушку можно только в каком-то коллективе, в какой-то среде, но для встречи нужно подходить по тем или иным признакам....

Так а вы кто ? Мужчина или ..

Инна Лабоцкая

С любимым