Е=
Евгения =^..^=

А вы что едите на завтрак?

Ответы · страница 9
Антонина

Овсянкой

Сергей Разумный

что есть

полина ***

Ничем..нет времени...сплю до последнего..

Сергей Разумный

А последнее, это что? Я тож хочу до него спать...

полина ***

Не советую...до последнего,а то даже и "что есть"не успеете 😄

Сергей Разумный

Тогда я буду спать до последней, а то "до последнего", звучит как-то странно...)

Сергей Разумный

А кто тут ещё кроме меня...? )

Сергей Разумный

Да кому это "нам"? Я тут один вообще-то... )

Сергей Разумный

Ну вот! Другое дело) мы же не на собрании в Госдуме)

Лариса Третьякова

А вы чем?

Е=
Евгения =^..^=

Чем придётся... Что совершенно неправильно. Только одно постоянно: кофе с молоком.

Колямба Коля

Еду..!...))

Е=
Евгения =^..^=

Да что вы?! А я думала, что-то другое!

Е=
Евгения =^..^=

Ну не знаю, пасту зубную или там одеяло смакуете!

Е=
Евгения =^..^=

Придётся пасту мешками покупать!))

Евгений Стариков

Воздух.

Пелагея

Экономно..)

Евгений Стариков

Я - сова. С утра ничего жрать не могу. ))

Е=
Евгения =^..^=

Я - сова, но завтрак - это прекрасно)). Конечно только если не слишком рано.

Евгений Стариков

Моё время жора наступает не раньше 10 часов. Иначе желудок устроит мне саботаж.

Е=
Евгения =^..^=

А мой желудок не любит на ночь есть)

Антон Короткевич (Питер)

Творог.

Антон Короткевич (Питер)

А чем ещё по утрам водку закусывать?!)))

Люся По

Эт тебе другие тёлочки подскажут... 😉

Антон Короткевич (Питер)

Эт вряд ли.. Некомпетентны в ентом вопросе!))

Люся По

А моя любовь- это БОМБА 😄

Вячеслав Ветров

ничего

Александр Палагин

😄 😄 😄 а вы что обычно по утрам готовите???? я бы - не отказался..)))))))))))

Е=
Евгения =^..^=

Я по-разному). Всегда повторяется только одно: кофе с молоком. Остальное... да что угодно. Это могут быть горячие/бутерброды, каша, мюсли, а может даже вчерашний ужин.

Александр Палагин

❤️ 😮 я бы не отказался... чтоб утренний кофе переходил в вечерний ужин.. а можно и наоборот..))))))))))

Роман Дзержинск

Обед)))

Ольга

кофе

Hercules K

po raznomu

Hercules K

oy ya nedavno u vas bila ... voobsheto ya iz New York

Е=
Евгения =^..^=

А правда, что в Америке все воспринимают русских как глубоко дремучих и страшно некрасивых людей?

Hercules K

net ...takoe nikto ne dumaet eto russkaya propoganda ...specalno natravlyaut ludey protiv amerikancev...

Е=
Евгения =^..^=

Не, дело не в этом. Никто тут этого не пропогандирует. Просто фильмы я смотрю только американские. Ну не умеют наши снимать кино. И во всех американских фильмах и сериалах идёт такое отношение к русским: если враг, то русский. И обязательно что-то сопутствующее: зек, наколки, медведь, ушанка, зашарпанное помещение. Это стало не просто прогнозируемо, а законом жанра. Вот в чём дело. Вот и думаю, там правда все так считают или люди понимают бредовость.

Hercules K

net ...filmi chto vi smotrite s vremen xolodnoy voyni ...nu a esli voyna to kto vrag ?? sechas tezhe kinomotografi delaut takie zhe filmi tolko vragi iraq ili esho kakieto terroristi....ya takie filmi ne smotru ....eto filmi dlya idiotov ...ya lublu love story ....posmotrite doctor Zhivago eto pr russkix ....a vi znaete ya sechas smotru russkie filmi ...u menya na rabote kolegi - druzya russkie i oni mne podskazivaut kakie smotret ...tolko mne tyazhelo smotret tak kak ya dolzhna ostanavlivat i perevodit moemu muzhu 🙂

Татьяна Смирнова

белок

Е=
Евгения =^..^=

Да я же шучу). Ну вчитайтесь внимательнее). Белок, белка

Петр Деомидов

Кофе!

Петр Деомидов

С сигареткой!)))))))))))))))))))

Vitaliy Denisov

сало

Vitaliy Denisov

кстати мы от РФ не зависим газово,нам Словакия будет подгонять газ)

Vitaliy Denisov

РОССИЯ,младшая сестра Киевской Руси

Annette Hikgins

Та что с двухглавым гербом золотой орды?

Евгений Андреев

Корм

Евгений Андреев

Птичий. Зима ж на улице, кормушки полны

Е=
Евгения =^..^=

Сало, значит, у синичек воруете и хлебушком голубиным заедаете?

Евгений Андреев

Я на синичкином сале делаю отличные блинчики по случаю масленицы, замешанные из голубиных крошек

Джордж Буш

а вы?

Е=
Евгения =^..^=

)) А я по-разному. Главная неизменная составляющая - кофе с молоком.

Е=
Евгения =^..^=

Мне нет). Интересно, что именно растворимый не надоедает. А тот, что варить, по настроению.

Римма Эдуардовна

Каша

Василий Про

Молоком с мюсли,иногда просто крепкий кофе и шоколад с яблоком.

ОК
Ольга К

кофе

Владимир Илюхин

У меня несколько чашечек кофе по черному (до того как вымылся), потом еще несколько по белому))))

Marina S

чай

Надежда Гончарова

Бутерброд с красной рыбкой и кофе