Петр

Всех, кто служил на Флоте, поздравляю с Днем ВМФ ! 🖼

Ответы
Любовь Пуляева

Поздравляю!!! Мои мужья тоже служили на флоте. Один в Северодвинске, другой - в Севастополе. Теперь их уже нет в живых, но всё равно для меня это тоже праздник. Я тоже была в Севастополе и видела парад военных кораблей. Красота неописуемая.!!!

Елена Делидова

у меня муж служил....мы с детьми храним эту традицию...и в этот день ВМФ ходим к нему........Спасибо за поздравление!Но он уже не может вас поплагодарить к сожалению...

Петр

Спасибо Вам...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Kami Shila

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!! И хочу их поблагодарить за службу, за наш покой, мирное небо и море ! Им всех благ, пусть всегда сопутствует удача и 7 футов под килем!!!!!!!!!!

Петр

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Kami Shila

💐 ⚓ 🛳️ ⛴️ 🛥️ 👏

Маргарита Шульженко

да завтра в 10часов надо посмотреть парады в Севастополе, в Ленинграде ну откуда будут показывать

Петр

А я служил в Балтийске...

Маргарита Шульженко

Я ТОЖЕ СЛУЖИЛА НО В ПВО

Петр

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валентина Леонтьева(Карелия )

Бравые парни!!!у меня сын служил на Северном флоте!с наступающим праздником ,Петруша!

Петр

Спасибо, Валя! А я на Балтике служил. На эсминце...

Светлана Михалина

Присоединяюсь,а еще тех,кто там не служил, но работал на флот и оборонку

Петр

👍

Борис Бойко

День ВМФ отмечается в последнее воскресенье июля.Но спасибо!

Петр

Лучше заранее, чем опоздать...

Екатерина

УРА!УРА!УРА!👍 👍 👍 🌷 🙂 👍 🌷

Петр

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍓

Екатерина

А у меня фотки! Я сегодня своих вывела к 27 цеху,корабли смотрели и потом небо...Такая гордость за Россию!!!!!!!!!!!!!

Ирина К.

👍 ⚓ ⚓ ⛴️ 🍹 🍹 🍹

Петр

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена

Эх! Люблю моряков- красавцы!!!! Мой тоже матрос!

Петр

🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Она

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! УРА!⚓ 🛥️ 🚢 ⛴️ 🇷🇺

Петр

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Она

Сегодня посмотрела парад -это было впечатлительно и мощно! Горжусь!🤗

Любовь Малова

Так вроде как в воскресенье будет это день.

Петр

Вроде как...

Та
Татьяна

От всего сердца поздравляю наших моряков .

Петр

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Лебедева

Поздравляю! Пойду на Фейсбук поздравлять!

Надежда Тимошенко

С ДНЕМ В М Ф ,будьте счастливы,мальчики

Anastasia Autcoylou

Я присоеденяюсь к вашему поздравлению

Петр

🌹 🌹 🌹

Саня Филл

СПАСИБО- Морская пехота СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ

Петр

👍Балтийск. Эсминец.

Саня Филл

УРА УРА УРА

Юрий Фадеев

ура! 🖼

Петр

🍷 🍷 🍷

Николай Иванов

Спасибо...КСФ-1978-1981-Североморск...

Петр

Балтийск. 70 - 73. Эсминец.

Лилия Решетова

поддерживаю от всей души!!!!!!!!!!!!!!

Петр

🌹 🌹 🌹