Ми
Мина

Русский язык - очень сложный язык.
Как, например, объяснить иностранцу, что "коза" и "козёл" - это одно и то же животное, но разного пола, а "оса" и "осёл" - два совершенно разных понятия?

Ответы
Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А стрекоза))))))))))))

А. Беркович

чем сложнее язык, тем сильнее защищен народ, который на этом языке говорит...

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))))))Разумно)))))))))))))))

Shamurad Sharakhmedov

На козе не подъедешь , а на осле хоть куда)))

Сергей Донских

Гуси-собаки вытоптали огород свиньи

Elkin Kerimov

как и идет! и кто то идет ?

Misha Melik

da slajnavata hhhhhhhhh dlya inastranca

Ye
Yes

дa, умом Россию не понять!

Misha Melik

da eta tochna