Галина Галчонок

А помните какой был шикарный ролик про замерзающую Европу и съеденного от отчаяния хомяка.😉 если это на газовонефтяном болоте то даже не представляю, что сейчас творится в бедной Европе, 😂 Боже храни морозы ! пока не вымерзнет пропаГандонство в бошках тупого русобыдла

Ответы
Елена Корсикова

Галушка, там аварии в 2-3 дня устраняют, и в квартирах опять тепло. А в вашей Европе многие, вообще, боятся отопление включать, чтобы не разориться.

Звездочет Дальнобой Торонто

так галченок закон бкмеранга не кто не отменял и еще боженька все видет и еще белгород превращается бахмут сами кацапеды с кремля пишут

Ле
Леонид

В (на) украине всё збс! Тепло и электричество с перебоями дают. Древнейшая нация блин, которая даже на динозаврах каталась 🤣😀🤣

Не Местный

скрепоносные жгут костры во дворах что б согреться

Ан
Андрей

Адрес напиши, только помоцся, я грязных не люблю

Александр Рузметов

Это из области фантастики

Галина Галчонок

умный невзоров. но я не могу воспринимать его подачу материала ...слишком пафосно и театрально

Александр Рузметов

Такой он. Черный сатирик и юморист. Любитель приукрасить свои новости оборотами.

Галина Галчонок

🙂 ну да...кто то в восторге

Александр Рузметов

Иногда смеюсь с его оформлений новостей. Прикольно он их выдает

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапское бабьё....все рожи одинаковые

Alla Lala

они просто так визжали и орали, радуясь, что Европа замерзает, что трубы полопались..))

Мое Имя [ I'm The Man ]

а сзхас что?........позатыкали свои рты

Александр Жданов

Смейся, смейся, пока не заплакала...

Галина Галчонок

Шурик тебя старого ватника и палец рассмешит, на то ты и дебил

Александр Жданов

ну, придумай что- нибудь новенькое. А то уж все ваши подскоки так надоели...Так что думай, коли есть мозги...

Галина Галчонок

у тебя шурко мозги точно протухли ,тебе ни новенькое ни старенькое не поможет

Александр Жданов

ну, с твоим гнильцом мне точно не сравниться..

Александр Жданов

слушай, а мне по нраву - Шурко. Так меня тетка, что жила под Изюмом, звала...

Юр
Юрий

🖼

Галина Галчонок

ты не прав на Украину летят Искандер ,3М-54 Калибр — П-800 ОниксХ-47М2 Кинжал это все рф производство

Юр
Юрий

Да, я это знаю. Просто одно время пришлось побывать на ЮМЗ и узнать, что там производили несколько десятков лет...

Галина Галчонок

на южмаше в Днепре производили Космос. Зенит Цикон. его в первые же дни, не знаю насколько серьезно отбомбили

Юр
Юрий

Это глубокое заблуждение, что на ЮМЗ производили только ракеты на космос. Одно название ракеты Сатана говорит всем, кто в курсе, кто её производил...

Галина Галчонок

согласна на южмаше много чего было в том числе и по обслуживанию ядерки...

Карлсон З

🖼

Зиннур (Октябрьский)

И всего то.

По
Полтавчанка

😃😃

Пилбил Денегнедавал

😁