Даша Алёшина

Вы смотрели или читали гарри поттера или оба варианта? что больше понравилось

Ответы
Владислав Замяткин

Знаете, первые три части фильма... даже две - разрешал смотреть дочке. А потом фильм стал какой то чёрный. Запретил. Книгу не читал и не буду. Я не очень приветствую магию (если быть честным - совсем не приветствую). И погружаться в этот мир нет желания.

Даша Алёшина

да перестал быть детской сказачкой

Владислав Замяткин

Согласен)

Настюша Кавай

оба варианта хороши, но прочитать не смогла, только смотрела

Даша Алёшина

в фильме очень много обрезали

Valentina Normuratova

ничего.... много серого и суеты...