Жанна Певнева

Боль унимается , Время меняется ,Люди меняются , Маски снимаются ,Мысли меняются , Сны забывается , Раны срастаются , Судьбы ломаются , Взгляды меняются , Что - то находится , Что - то теряется , Время меняется , Пережевается , Изабывается , Жизнь продолжается.........

Ответы
Ксана Третьякова

Любимый глагол -" меняется"....5 раз применяется!)))

Nikolai Garskov

Ответственность за неумышленные повторы с себя снимается. Это и так понимается!)))

Ксана Третьякова

Так сказать ,любовная лирика на Ура... Принимается)))

Nikolai Garskov

Голос ломается, признаки вторичные развиваются, инстинкты обостряются. Ум теряется. Мозг взрывается. Первой любовью все это называется! Ни что в мире не меняется...)))

Ксана Третьякова

Это все в 17 лет случается!))А здесь постарше дамы стихи писать пытаются))

Nikolai Garskov

По - моему, приведенные строчки выше не претендуют на этот литературный жанр.

Ксана Третьякова

Рифмованные мысли , скорей всего...

Nu
Nunan

Всяко случается, жизнь продолжается

Жанна Певнева

Это точно

Yts - 62

И каков результат?

Жанна Певнева

А какой может быть 1 : 0

Yts - 62

Не знаю. Ваш вопрос, но он без ответа

Жанна Певнева

Так оно в жизни бывает что бы не происходило с нами . А жизнь продолжается

Yts - 62

Не могу не согласиться...

Жанна Певнева

Спасибо за единое мнение

Людмила Дмитриева

Верно подмечено...

Жанна Певнева

Спасибо

Добрый Тигр

Глубокомысленно.)

Жанна Певнева

Спасибо

Николай Маурин

все меняется

Жанна Певнева

Может

Николай Маурин

на двух работах или дети

Жанна Певнева

И то и другое есть

Николай Маурин

да сейчас не очень легко если дети не большие

Жанна Певнева

Да я знаю

Rauf Aliyev

да................

Жанна Певнева

Точно

Юр ..Спб

молодец

Жанна Певнева

Спасибо

Юр ..Спб

мне не за что