Елена Калмыкова

Как избавиться от игровой зависимости?

Ответы · страница 3
Al
Alex

Найти другое занятие

Елена Калмыкова

спасибо. совместными усилиями мы пришли к такому же выводу

Vitalii Suprun

Проиграть всё ! Шучу

Елена Калмыкова

слава богу я не играю на деньги...

Ксенія Середюк

сходиить к доктору

Ксенія Середюк

психологи занимаютя и гипнос

Михаил

Дякую Вам, Ксенія! Намагатимусь знайти гарного спеціаліста.

Ксенія Середюк

а ви що з україни?вмене знайомий звертався до психолога але кажуть що гіпнос теж допомагає

Ксенія Середюк

то звіти виїхав бо там війна?

Кто Такая)))

21 день не играть!!!

Кто Такая)))

да!!! поверьте, помогает!!!

Лолита Колесник

А от алкогольной?

Елена Калмыкова

уже дали советов гору... заменить другой зависимостью, в нашем случае третьей

Лолита Колесник

я ,например, зашиваюсь на днях

Елена Калмыкова

Желаю удачи! и найти интересное занятие, чтобы отвлекало. и развлекало

Елена Калмыкова

и как такая красотка докатилась до такой проблемы?

Виктор Савинов

Сам узнать хочу

Елена Калмыкова

уже узнала: меняем эту пагубную привычку на другую, ждем 28 дней и наслаждаемся плодами новой привычки. Теперь главное не ошибиться в выборе новой привычки!

Елена Калмыкова

Пожалуйста! Главное чтобы помогло

Оксана Никорагуа

забить на игры

Михаил

Я имел в виду ставки на тотализаторе

Михаил Ардашев

Во что играем?

Михаил Ардашев

🙂 🙂 🙂 Это не страшно, пройдет со временем. это ж не на деньги. 🙂 я тоже игрок. но уже гораздо меньше... Проходит

Елена Калмыкова

Да у меня тоже проходит, так, иногда по старой памяти... это в общем-то единственная игра компьютерная, в которую играла в детстве, не считая тетриса))) наверное, это ностальгия, а не зависимость... зато, если судить по другим ответам, у людей это серьезная проблема, раз еще и на деньги играют

Михаил Ардашев

На деньги - это другое. А тут никому вреда нет. Ну глазам если только...

Елена Калмыкова

))) ну спасибо, успокоили! пойду с чистой совестью поиграю 🙂

Михаил Ардашев

Да на здоровье. собирайте алмазы 🙂 🙂 🙂

Andrej Galle

Идти работать

Елена Калмыкова

Точнооо!!! Что-то я засиделась...

Максим Половенко

больше играть

Максим Половенко

иииииииииииииииииии.................

Илья Чемерис

Начать бухать

Елена Калмыкова

меняю шило на мыло: одну зависимость меняю на другую, но умру быстрее... дельный совет

Сергей Привалов

найти другую

Елена Калмыкова

другую игру?? ))) я уже поняла, что надо другой привычкой заменить. спасибо за совет

Сергей Привалов

не стал бы ставить знак равенства

Сергей Каминце

Выйти замуж

Елена Калмыкова

Тогда будет зависимость от мужа

Сергей Каминце

А потом от детей, потом от забот...... Вся наша жизнь это зависимость от наших потребностей

Елена Калмыкова

Согласна. Еще пришла к выводу, что зависимость - та же привычка

Сергей Каминце

А привычка - та же потребность, а потребность - желание, а желание - ЗАВИСИМОСТЬ. Вобщем жизнь весела)))))))

Остап Небендер

Не играть.

Елена Калмыкова

как избавиться от алкогольной зависимости? Не пить??

Остап Небендер

Совершенно верно. Ничего другого ещё не придумано.

Александр Огадяров

Не играй

Елена Калмыкова

Каюсь. Boulder Dash на телефоне

Simply Todd

just stop!!!!

Simply Todd

oh,,, that might be an important call!!!!