Ирина

Я вчера полетала в аэротрубе.На какую фигню способны вы?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

5 год хожу на нудисткий пляж и в транспорте могу не стесняясь после работы снять обувь если ноги отекли

Ирина

ноги тоже отекают,поэтому не решаюсь снимать обувь,потом не надеть

Ду
Душа-К-Свету

А у меня ложечка пластиковая всегда при себе да и щас теплее уже одеваю либо сандали,либо кроссовки,которые как плотный носок и не надо ложки вообще

Александр Кот

я не полетел на аэротрубе.....не бойтесь быть не как все бойтесь творить непонятную хуйню....

Ирина

почему не полетел?

Сергей Ерохин

Фигня- это когда за пустыми разговорами время проводишь..а труба эт достойное занятие..

Ирина

наверно

Михаил

Прыгал с парашюта, водил самолет, ныряю с аквалангом, летал на омеге над джунглями)))

Ирина

класс!что такое омега

Михаил

Когда трос натянут между столбами или деревьями и ту летишь по нему на специальной обвязке

Ирина

видела такое.тоже хочу

Михаил

Я в Коста Рике делал

Ирина

я в Абхазии видела и на Ай Петри

Михаил

В Абхазии последний раз я был в 1988 году))

Ирина

там мало что изменилось

Леонид Музафаров

Если только то что три раза сплавлялся на рафте в разных местах страны.

Ирина

это здорово

Леонид Музафаров

Да, впечатлений масса.

Кочка Зрения Жозе

Ты без аэротрубы полетай, а потом уже о способностях поговорим)))

Ирина

о способностях и речи не было

Кочка Зрения Жозе

А перечитать написанное?))

Игорь Погребняк

В августе-сентябре могу проплыть до 10-ти км.!!!!!!!)))...🤷‍♂️😝

Ирина

ого

Игорь Погребняк

А могу и не проплыть!!!!!!!!!!!!!!!)))...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️

Игорь Погребняк

Пошутил.......😉
Могу!!!!!!!)))...👌😜

Н*
Не) ***

допустим что...А и Б-сидели на трубе....а ты такое вытворяешь!!?

Георгий Кожокарь

- лежать с закрытыми глазами в не заправленным постели !

Ирина

точно фигня

Парфюмер

А сегодня с платформы меня подняли в небо на параплане

Ирина

и парашют

Парфюмер

Там много материала

Ирина

тогда не надо

Парфюмер

Тогда пока

Ирина

пока

Ѻлегъ

ну... если речь о фигне, я и без паращюта прыгну 🤷‍♂️

Ирина

это глупость

Цудахар Леваши

а я вчера полетел в атобусе какда он затормозил резко

Ирина

бывает

Вл
Владислав

У меня целый список! Кстати, аэротруба там тоже есть

Ирина

👍

Июнька

Я тоже хочу туда..сколько стоит это удовольствие,?

Июнька

Сколько в метрах?

Ирина

длина руки инструктора

Июнька

Фууу..ещё и 1000 отдай..

Ирина

освоитесь и летайте свободно

Июнька

😊👍

Алексей Старшинов

Я прыгал с парашютом в 16 лет... Сейчас- ни в жисть...

Алексей Старшинов

Был порыв "на слабо" годков в 24, когда десантура предложил "а смогешь" ... Шеф не пустил...

Ирина

я бы полетала на параплане.но с инструктором

Алексей Старшинов

В чем проблем. Погуглите и вперед!

Ирина

да есть проблемы,куда без них

Алексей Старшинов

Бабулька , старше 90! прыгнула с парашютом в сцепке с инструктором... Инвалиды управляют самолетами-катерами-автотехникой... Нет проблем, есть НАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОБЛЕМАМ.

Николай Богомазов

Я могу летать куда угодно. И в прошлое и в будущее

Ирина

круто.и что там,в будущем?

Николай Богомазов

Скорый конец цивилизации. И откат на 2000 лет назад

Ирина

опять христа ждать будем?

Николай Богомазов

Просто наша цивилизация пришла в тупик. Дальше нет хода. Так уже было 5500 лет назад.

Десант

Ну я в армию сходил по своей воле однажды ))))))))))))

Десант

Ну ладно я попал в такие года, когда реально даже пожрать толком нечего было (без преукраски), так ещё и полно такого, что в жизни даже с самым тупым начальником не придумается.
Это и дедовщина, это и ... уборка снега, когда и так всё тает, это и много чего ещё

Ирина

это от безделья

Десант

Ну работы там всеггда хватает, даже у водителей, машины которых почти всегда стоят в гараже, но надо обязательно колёса ваксой с бензином намазать, чтобы были черными, надо всегда пыль с машин стирать зачем то и прочее прочее

Ирина

понятно.самодурство

Десант

эт точно

Се
Сергей

на снимке это все что осталось после полета....

Ирина

это я.а там думайте как хотите

Valentin Garmanov

Ну и как обтекаемость форм? Ничто не мешает?

Ирина

нет

Семён

Хочу Транссибом от Москвы до Вдадивостока

Ирина

вы перечитайте диалог,

Семён

Я тоже пошутил ...

Ирина

🙂

Семён

🖼

Ирина

🎆🎆🎆