Алексей Богов

— Кто возьмёт билетов пачку, тот получит…

Ответы
Malыshka Mю

водокачку))) но мне охота поостроумить поэтому: жены заначку :ЗЗЗ тачку на прокачку :ЗЗЗ изжеванную жевачку :ЗЗЗ призервативов пачку :ЗЗЗ если что-то понравилось из ответов, то спасибо)))

Ан
Андрюха

огнемет на гусеничном ходу с рогами от троллейбуса по шпалам в космос ! ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ ?

Валера Григорьев

ВОДОКАЧКУ...!!!мош у вас собака друг человека,а у нас УПРАВДОМ--ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!!!)))

Л:
Лорик :))

...тот может ничего не получить...а может выиграть холодильник например!))

Александр Цуриков

Если это лотерейные билеты, то получит неплохой шанс на выигрыш!))

Та
Татьяна

водокачку...))) это я в последний раз отвечаю на этот вопрос..)))))

Quin Nnn

Отдых со всеми родственниками и друзьями- цыганский табор))))

Елена Сабирова

Возможность выиграть главный приз......но не водокачку же...))))

Julik

не .. Мне водокачка не нужна. Вот колодец бы на даче вырыть 🙂

Dina Давида

... ВОДОКАЧКУ ! русские старые фильмы - это прелесть ))))))))))))

Максим Каримов

Водокачку !! Хотя в нынешних реалиях лучше нефте качку ))

Н.
Наська ... =))

по мозгам от того,у кого отобрали целую пачку билетов)))

Елена Барская

ничего не получит-жадность не одобряют-хотя это круто

Чёртов Ноябрь

Водокачку!!! А кто не будет покупать - отключим газ!! )))

Wladimir Gartung

Кто-же те дасьть и от куда столько паспортов взять...

Юрий Скляр

водокачку. фильм брилиантовая рука смотреть надо...

Ольга Савушкина

Не остроумно-ВОДОКАЧ-Ч-ЧКУ...а Вы что предлогаете???

Ирина Журавлева

Водокачку! А если не будут брать? Отключим Газ!

Назгуль Шакирова

Или тысячу, а может и миллион, покуда мне знать

А. S.

Подскажите три варианта правильного ответа)))