Любовь Малова

В 1905 г. русские интеллигенты отправляли телеграммы японскому микадо, поздравляя его с победой над Россией.Изменились ли наши интеллигенты?

Ответы · страница 3
Александр Звягинцев

Это наверное были подонки Патриотизм никто не отменял

Aleks Sh

нет но их НЕ ОСТАЛОСЬ((((((((((((((((((((( а это очень печально

Любовь Малова

Настоящие интеллигенты есть,но они не кричат о себе на каждом углу,как псевдоинтеллигенты. Поэтому,возможно,и не бросаются в глаза.

Aleks Sh

значит их очень мало....... если верить комментам на многих СМИ сайтах... то быдло в большинстве((((((((((((((

Марк

Нет, но теперь будут отправлять американскому микадо

Влад Потолуй

Разве это интеллигенты7 Радовались тогда большевики

Александр Осипов

возможно, но некоторые из них не рады нашему Крыму

Любовь Малова

Не думаю,что только у меня к ним ненависть.

Александр Осипов

то есть вы себя оправдываете?

Любовь Малова

Ну вообще то да.Простить им развал своей страны я никогда не смогу.

Александр Осипов

развал нашего Союза - это многосложное и многоопределяемое дело тех времен

Любовь Малова

Не знаю,какое оно многосложное.Но всех,кто принимал участие в этом,помню пофамильно.

Александр Гузь

Их просто остались единицы - остальные цеховики....

Ольга Чеканова

"Гнилые",что ещё скажешь....?!Не вся Россия такова!

Любовь Малова

Россия - да.Но интеллигенция почти поголовно такова.

Ольга Чеканова

Я так не думаю,порядочных людей в мире,и в России больше!

Любовь Малова

Порядочных людей много.Но не все же люди интеллигенты.

Ольга Чеканова

Что Вы вкладываете в понятие интеллигент?есть порядочные и непорядочные...образованные и быдло.

Игорь

а что опять пишАт :? опять хотят просрать страну

Анатолий Басанкович

они всегда своеобразные,со своими тараканами.

Сергей Ирков

Чтобы это узнать надо быть в состоянии войны

Александр Гвоздев

Ничуть! Как были либерастами,так и остались!

Ди
Диман

Ленин тоже хотел поражения России в 1914 году

Andrej Fertich

Интеллигенты не те кто такими себя считает

Михаил Обухов

Ни чего не меняется -только ракурс другой!

Любовь Малова

И то верно.

Михаил Обухов

НЕМЫТАЯ РОССИЯ..............

Георгий Разумов

это не интеллигенты...это гниль общества...

Борис Смирнов

не Россией, а самодержавием,это разница

Любовь Малова

Значит...если проигрывает - то госстрой.Если выигрывает - то народ.Интересненько...

Борис Смирнов

нет и выигрывает ,тоже Госстрой,но, огромной жертвой,жизнью своего народа

Любовь Малова

Ну уж...без жертв не бывает победы.

Борис Смирнов

конечно, но всегда жертва -народ, а в случае проигрыша и гос строй, примеров масса,и страшно что не только воины, гражданское население несет большие тяготы еще долгие годы

Любовь Малова

А иначе и не может быть.В любом случае,война - это и материальные жертвы,и,что самое страшное,человеческие жизни.

К В - 2.

А они у нас есть?...Назовите хоть одного.

Сергей Богатов

Это крысы,присвоившие себе звание "интеллигенция".Среди нет ни врачей,ни инженеров,ни педагогов,ни ученых,ни военных.Все какие-то болтуны и щелкоперы-писаки,актеришки,изготовители урино-фекального "искусства",певички.

К В - 2.

Вот сегодня была очень интересная передача про Василия Ланового-он хоть и из рабоче-крестьянской семьи,чем очень гордится-но его лично я считаю настоящим интеллигентом.

Сергей Богатов

Так это патриот,это и есть настоящая интеллигенция,которая болеет за свою страну,а не пытается побольше дерьмеца на нее вылить,пнуть исподтишка.

Алексей Усов

Да, конечно. Теперь они пишут в Америку.

Любовь Малова

Да уж..Нашли,кому жаловаться....

Алексей Усов

Хиллари до сих пор завидует Монике.

Александр Волков

Их просто нет. как-то ... растворились ...

Любовь Малова

А у меня такое чувство,что первые предатели на Руси во времена были именно интеллигенты,так уничижительно отзывавшиеся о простых людях.

Александр Волков

Видите-ли ... есть ещё техническая интеллигенция, я к ней отношусь. Мы, технари, не лезем никогда в политику. Мы эту страну создаём. Ну а уж как ей распорядятся ... ))

Любовь Малова

Технари это совсем другая разновидность интеллигенции.Возможно,даже лучшая,чем вечно предававшая Россию и русских творческая интеллигенция.

Любовь Малова

За правду не благодарят.Но спасибо за согласие с моим мнением.

Михаил Матусевич

вы имели продажных русских а не Русов

Любовь Малова

"Вы" - это кто? Или Вы не русский?

Любовь Малова

Как ни странно,но я тоже.И не путайте интеллигенцию и русов.Интеллигенция.в основном,всегда (или почти всегда) состояла из евреев и прозападников.

Михаил Матусевич

я и говорю русских немцев русских евреев и тд......