Алиса.......

А вам тоже жалко своего кота выпнуть из кровати когда он спит?

Ответы
Niemand Против Войны

А зачем... места хватает. Тем более что он сегодня ночью сначала летучую мышку поймал, а потом обыкновенную. Заслужил.

Алиса.......

Молодец какой.

Алексей Кислицын

когда кот со мной жил, то он каждое утро на мою грудь забирался и мурлыкал, пока ему не надоедало, потом сам уходил.

Тима

раньше постоянно под одеяло к нам с супругой лез... ещё прикольно так крался... мееедленно-медленно... ржака была

Тима

мало получает )))

Алиса.......

Точно )

Тима

дома не гадит ?

Алиса.......

Нет.Чистюля)))

Тима

ну нормально тогда... ))

Диас Турсумбеков

Это очень плохо будить кота!Наденька у тебя красивое имя не надо прятаться за инициалами!

Алиса.......

А вы почему прячетесь в очках?

Алиса.......

Тогда снимите

Диас Турсумбеков

Я сейчас итак без них))) 🖼

Фрекен Снорк

моя во сне куда-то бегает, при этом царапает ноги, поэтому иногда слетает с кровати ))

Улар Мамасалы Уулу

Мой кт черный при черный, как моя кровпть. Я иногда случайно сажусь на него.

Мистер-Х Мистер-Х

У меня нет кота, была только тёща змея, она вовремя уползала😂😂😂🐍

Ксения Храмцова

у меня кота нет , есть пес , но он на кровати не лежит , ему это запрещено

Константин

У меня кот с дочкой спит, а пес у неё перед кроватью)))Охранички блин))))

Константин

Пес Бах, это я придумал, ну был Бетховин, фильм))) А когда его брали дочка маленькая была, долго плохо говорила, и для простоты решил так. С котом думаю Бах есть, кого-бы в компанию. Ну и то же вышло вот так, а с Семой... У него вариантов не было уже прикола ради))))

Алиса.......

У меня муж его так назвал.Я хотела что то другое. Пока думвлв так и остался Уголёк.

Константин

У нас черный был Топсик, дочка назвала. Это с мультика там про динозавров)))

Алиса.......

Я тоже хочу собаку.да у сына аллергия на шерсть.

Константин

Можно пуделя попробовать, ну для начала из далека. У некоторых срабатывает.

Vi Za Vi

Да ,я ,кстати, нахожу разные позы,чтобы только его не потревожить))

Алиса.......

Вот и я так же. в итоге оказываюсь на крвю кровати

Vi Za Vi

Ну да)

Портной

конечно..это же мой марсель.......мой кот......яб тебя так не пожелел

Алиса.......

При чем здесь я.

Портной

ну кот мне дороже чем какая то там...шмара

Алиса.......

Вы вообще о чем?

Портной

точно не отебе

Denis Denisovich

Так этот гадёныш ещё и храпит!!!!!! За что Бульдозером и прозван)

Игорь Фока

СПИТ ЖИВОТНОЕ, ПУСТЬ СПИТ. МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ.

Со
Сохраненный

Мне с этим повезло,кошка по жизни сама по себе,порода такая))

Мужик - Ром

надо бережно взять и переложить !!! он же тоже - чел )))))))))))

Николай

Нет, моя кошка может и на подоконнике выспаться, а я нет.

Алиса.......

)

Граф Мрякула Трансмурлямский

нас низя выпнуть! нас моно только погладить) МУРРР)

Алиса.......

)))

Валентина ***

уже нет, научилась.. летит только так на свое место

H Г

конечно жалко ,и спящих котят с коленей стряхнуть

Николай Борн

Нет кота, но когда был, летал с кровати стрелой...

Алиса.......

)))))