Ег
Егоза

Пригожин - геройский предатель или предательский герой?

Ответы
Master Roma Mamedov

Он не предатель,он сирийский палачь ( по крайней мере о нем так говорили СМИ России),человек после миссии на Украине понял,что все это выдумка Путина( это война),вот и решил противостоять ему и ему это удалось,поверьте!В первый день Путин исчез,после как Лукашенко начал переговоры,появился на экране бледный до смерти,перепуганный до того,что не мог с первого раза выговорить слова,которыми пользуется ежедневно в адрес Украины

Ег
Егоза

Быстрее бы эта какаха развалилась...

Игорь Диг

ни первое ни второе. скорее всего третье. Надо быть или на столько дебилом что бы зная что обречён так попереть. Его не простят и героем его не посчитают это точно. И надо было знать, что они вне закона. а это уже ляпсус властей. Или было так задумано

Ег
Егоза

Береги свою родину

Игорь Диг

вот именно. Хорошо что это всё разрулилось малыми жертвами.

Ег
Егоза

Потому что вы разрешили сделать со своей территории у нас большие жертвы

Игорь Диг

война всегда жертвы измена не измена всё это военная каша

Ег
Егоза

Падлюки

Игорь Диг

точно

Ольга Ивашиненко

Приго́жин (род. 2 апреля 1969, Махачкала) — российский музыкальный продюсер, бизнесмен, лауреат премий: «Овация» как лучший «Продюсер года», «Лучший продюсер десятилетия» по версии телеканала «МУЗ-ТВ», «Лучший бизнесмен года»

Ег
Егоза

Для тупых не жую

Ольга Ивашиненко

И слава Богу что зубов нет у Вас

Ег
Егоза

Но тупых у вас ...уйма!

Владимир Кержаков

Вооруженные силы уничтожили ракетным ударом большое число польских и немецких наемников во Львове. ВСРФ будет продолжено целенаправленное уничтожение иностранных наемников на территории Украины.

Владимир Кержаков

Любопытно посмотреть кто клюнул

Ег
Егоза

Воробей

Владимир Кержаков

Верно только воробей попадается на провокации

Ег
Егоза

Вот ты и здесь

Владимир Кержаков

Под ЛЭП-500

Alarih

Натуральный дятел, который мог бы стать вторым Аларихом, разрушевшим второй Рима а Пригожин бы разрушил третий Рим - Москву. Чтоб четвертому Риму, погрязшему в воровстве и коррупции уже не бывать!

Alarih

А Золотовская росгвардия, со своими двумя линиями обороны, драпанула бы за пределы Московской области или дальше...

Ег
Егоза

Порошочку не хватило?)))

Alarih

Всего хватило. Он сам себя испугался. Народ люто ненавидит эту власть и Пригожина поддержал бы.

Ег
Егоза

А пригожин любит деньги, а не народ или родину! Продажные все твари

Alarih

Это точно! Особенно президент и его свита (свора).

Ег
Егоза

Стадо пойдет перед самым сильным кнутом))

Владимир

Хлопец несомненно не из робкого десятка. Явно человек Путина. Гонял ваших под Бахмутом, как герой, а потом бунт устроил сомнительный, как предатель. Вот и думай.

Владимир

Я давно определился: ненавижу нацистов и бандерлогов, с остальными могу ровно общаться. К тому же, если ты заметила, я не опускаюсь до оскорблений оппонентов.

Ег
Егоза

Лизать всех - твое призвание!

Владимир

Злая ты, видимо, недолюбленная.

Ег
Егоза

А ты - сепаратист безмозглый

Владимир

Это такие как ты нас разделили. Так кто из нас сепаратист?

Ипполит Матвеевич

Как же пропаганда действенна за считанные дни его сделали героем а потом за те же считанные дни он стал врагом (люди научитесь думать своей головой )

Ег
Егоза

Ты абизянам своим пиши

Ипполит Матвеевич

Так я тебе и пишу

Ег
Егоза

Идиот! Своим абизянам уzzким

Ипполит Матвеевич

😁 открою тебе один секрет.... Но вы и есть Русские

Ег
Егоза

Это ты в своей палате расскажи. Если что, то мы руськие

Ипполит Матвеевич

Только вы юродивые

Ал
Александр

Привет Егоза? Не ужели ты не поняла. это театр юного зрителя. Экскурсия на Польшу готовится. Чтобы не разевали рот на Западную Украину.

Ег
Егоза

Не доказывай еще раз, что ты придурок)), я знаю

Ал
Александр

Ютуб не смотришь? Вагнеровцы как махновцы, не кому не под властны. Обвинить Россию нельзя в нападение.

Ег
Егоза

Ты еще тупее, чем я думала

Ал
Александр

В ютубе так говорят, Я им верю. Путин за них не отвечает. И к вам вернуться и к Полякам.😅

Ал
Александр

В ютубе так говорят, Я им верю. Путин за них не отвечает. И к вам вернуться и к Полякам.😅

Ег
Егоза

Верь надписям на заборе)))

Ал
Александр

YouTube стал популярнейшим видеохостингом работающем на Украину. Ваши там вещают.

Анатолий Скорняков

Пригожин выполнил свое дело-припугнул власть и в его планы не входило сколько-то серьезно конфликтовать с этой властью

Ег
Егоза

Ека-пака! Вот где надо инфу черпать!!

Григорий Жиманский

Пригожин даже детскую книжку написал))) странная, конечно, личность... злой гений... джокер, а может даже и Мориарти!?))

Владимир Должиков

Либо крайне циничная и ординарная личность, во что мало верится, либо не всё так просто в доме Обломских

Ег
Егоза

Все белое и горячее

Владимир Должиков

Как свежевыглаженное бельё?

Ег
Егоза

Как уzzкие в канавах

Владимир Должиков

Не воюйте с идиотами, они победят, а отвечать всё равно вам прилется🤷‍♂️

Ег
Егоза

Еще один! Адью!

Владимир Должиков

Путинобот? Нет, я тот кто стоит за ним

Грейсвандир

кукла, на мгновение за рамки сценария вышедшая, но тут же вернувшаяся в этот блевотный Спектакль)

Грейсвандир

да, кто там только не рулит нынче, даже Кабаева в Раю путина прозябающая на Валдае, к которой этот клоун на бронепоезде ездит, чтобы алиментов меньше платить)

Ег
Егоза

Мне кажется, что это сказки для плебеев))

Грейсвандир

и пусть вам продолжает казаться - все при своих останутся)

Ег
Егоза

У кого-то закончится сказка

Грейсвандир

непременно... что умерло давно, настигнуть неизбежностью пытавшихся обмануть судьбу должно

Славко Сорванецкий :)

Это пусть россиян голова об этом болит)), а украм эта личность не сулит ничего, кроме п...юлей.

Ег
Егоза

Шел бы ты праправнуков баловать

Славко Сорванецкий :)

Я и тебя отбаловать могу))

Ег
Егоза

Фу

Ирина

нам не понять политические интриги. был и сплыл.потом проявит себя где нибудь и как нибудь.

Ег
Егоза

Вам ничего не понять, овощи

Ирина

😂ой блин,на авку не посмотрела.аоно вот оно

Ег
Егоза

Хоть себе под ноги смотри

Ирина

спасибо.буду😂

Ег
Егоза

А то рагу будет))

Ирина

началось...не боись,нормально всё будет.

Таджичка В Тюбетейке ))

Он бывший зек!! Который сзади напал на женщину и душил , хотел ограбить со своими дружками !

Ег
Егоза

На данный момент

Таджичка В Тюбетейке ))

Он преступник!!

Демонолог Миднайт

Ни то, ни другое) он порождение гадкой системы - ничем не лучше других путинских лакеев.

Демонолог Миднайт

О чем вы?

Ег
Егоза

Кандидатуры обговаривают вместо пукина))

Демонолог Миднайт

Травкин это советский ещё? Старый дед?

Ег
Егоза

Ага!

Демонолог Миднайт

Господи, какой бред)

Ка
Калина

Он - военный преступник, который понял всю правду про войну и нас, украинцев.

Ег
Егоза

Ути-пути....наконец-то, мозг нашелся

Ка
Калина

Ты глазёнки свои раскрой, "Утя-путя". Проблемы с мозгами не у меня.

Ег
Егоза

У него!

Ка
Калина

Прости, мне сложно понять тебя.

Ег
Егоза

🍎

Fuad

пригожин пожизненный преступник, он гонится за деньгами, ему плевать на всё

Ег
Егоза

Его поддерживают абизяны. Абизянам всеравно кто будет убивать и за что

Незваный Гость

Бизнесмен прежде всего.Ну а как у них..Деньги на 1 месте.А потом уже Родина.

Незваный Гость

Знаем.Путин для этого и создан чтобы не было революций.Плавненько всё идёт,из жопы по пёрышку дёргает.И на том ему спасибо.Народ не хочет революций.Будет всё с верху.Просто деваться некуда.

Ег
Егоза

Кому вы нужны! Если бы не пришли убивать, то ебитесь как хотите

Незваный Гость

нихрена не воюем.Всеобщей мобилизации нет.Как жили так и живём,кто то побольше денег наскребёт,кто то поменьше.А хохлонациков и так есть кому угробить.Добровольцев полно.

Ег
Егоза

За деньги, конченные мрази!

Незваный Гость

Ну вагнер.И таких много. И не только за деньги.Бандеру ненавидят.И за веру православную.Казаки например...Не переживай.Есть кому говорю.Запас прочности огромный.

Михаил Цветаев

Кем бы он ни был,но зажёг он конкретно,что в Артёмовске,что в России..🙂

Ег
Егоза

Овощи так и не могут определиться на какую табуретку сесть))

Михаил Цветаев

А ты уже определился,чубчик?))..Хорошо сидишь?

Ег
Егоза

Стремный у тебя косяк!

Михаил Цветаев

Как сидится,чубчик?)))

Ег
Егоза

Да прыгай уже!))

Михаил Цветаев

Значит сидишь плотненько так..)))