Ирина

А это правда, что первые сорок лет в жизни мальчика, самые трудные ?

–1
Ответы
Lаzy

Если " мальчик" в сорок лет- то это уже диагноз. Нет, мне лично в первый раз сказали, что я уже взрослый раньше. Это прозвучало как " ты уже большой, скоров в школу пойдешь". Конечно, настоящее взросление наступило немного позже.

Константин Купчин

хрень это всё..зависит от того где, какая семья, в какой компании варится и что в голове срослась ))..а трудные могут быть и 20е...ровно как и 50е...))

Володя

Наоборот, первые сорок - лафа, а потом женщинам начинает это не нравится и они начинают ему чинить всякие засады, но ведь на ошибка учатся))

Ирина

Да нет. Они потом просто ищут помоложе )

Володя

"именно полное раскрытие своих талантов и возможностей дает человеку настоящую опору в жизни и помогает совершить качественный прорыв. Ведь в конечном счете какая разница, что там у человека в минуса, когда у него такой потенциал в плюсе! Не зацикливайтесь на недостатках, развивайте способности — это путь к счастью."

Ирина

Да вы просто коуч.

Володя

Ну так - 48 же))

Ирина

Действительно пора.

Володя

🖼

Володя

Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не правда)))Вторые 40 это артриты,артрозы,тупые врачи,хрупкие кости и снова тупые врачи...Боже,позволь мне умереть раньше 60-ти...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Боюсь спросить-ты одна в этом мире?

Ирина

Я не одна в этом мире.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А я один...Кот и тот мамин...

Ирина

Так не бывает. Если у вас нет женщины, то это не значит что вы одиноки.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да,конечно,я не одинок)))У меня есть рабочее место и команда идиотов которым на меня пох...

Сварог

Не правда,вторые сорок ничем не легче))) только не"первые сорок лет в жизни" а первые сорок лет ДЕТСТВА🙃 исправьте вопрос😁

Павел

Трудные? Да хз, не сказать что везде бутерброды с икрой раздают, но и двое у дверей с дубинами то же не стоят

Ирина

Принято)

Павел

Трудности у человека в голове, а когда всё провернул то такая нега по телу разливается

Ирина

Рада за вас )

Павел

Спасибо

Владимир Ляпин

Правда. Детей надо на ноги поставить. И пусть они потом на тебя косо смотрят. А ты ищешь себе другую жизнь.

Ирина

И зачем ты ее ищешь ?

Владимир Ляпин

Да вот так. Искал, искал и нашёл.

Ирина

Надеюсь у вас все хорошо.

Владимир Ляпин

Зашибись.

W Ser G

нет не правда...в 23 года всё устаканивается и ..как по маслу или как с горки или как в аквапарке

Ирина

Это радует )

Вячеслав Чистяков

ЭТО ДА, КРАСИВЫЕ ТЕТКИ ЭТО ЕЩЕ, ТЕ ИСТОРИИ ГОРМОНЫ , ПАРОСТО УБИВАЮТэ, САМ ПЕРЕЖИЛ

Кот Кот

Даа их девушки достают а далее девушки стареют и мужекам на них уже пофиг

Ирина

Логично. А кто такие мужеки ?

Кот Кот

Это те что должны!

Виктор Соловьёв

Очень условно..кто то в 14 уже взросло рассуждает..кто то и в 50 ещё сосунок..

Са
Самсон

Если до сорока лет Человек не приобрел семью . Жизнь прожил в пустую...

Василий Медведев

до 40 лет мы пишем роман , после 40 лет пишем комментарии к этому роману

Ирина

А)

Сан Саныч

по молодости ума нет здоровье сто а потом ум есть а здоровья нет

Ирина

Печально

Ал
Александр

Да, это чистейшая правда. Моему отцу 52 года и ему легче вроде бы

Ирина

Это здорово) Лучше после. Чем никак )

Ал
Александр

Это точно

Максим Иванов

Где ты мальчика после армий видела, после 2 лет на гражданке))

Ирина

Вас исключаем)

Максим Иванов

А прости: ты считаешь из тех кто был в детсаду))

Сергей Греков

О да, а если мальчик не гаснет, то и вторые очень насыщенные.

Nikolai

Абсолютно 💯 надо на войну отправиться чтобы повзрослеть.

Ирина

Так отправьтесь. Мужчины в 18 лет воюют.

Nikolai

👍Красавцы

Ирина

Ваш сарказм неуместен.

Nikolai

Я серьезно, я поддерживаю нашу армию и наших парней🙏✊

Ирина

На диване ?

Nikolai

Ну да, на гуманитарку денежки скидывал.

Ирина

Ясно.

Го
Гоша

Это зависит от фей.... "на всю голову", которые его окружают

Го
Гоша

🤣Древнегреческий философ Сократ, президент США Авраам Линкольн, художник Сальвадор Дали, Президент СССР Михаил Горбачев, писатели Иван Тургенев и Марк Твен — история утверждает, что все эти знаменитые мужчины были подкаблучниками. А есть ли такие же послушные мужья среди современных звезд? Оказывается, есть, и немало! Продолжить или достаточно????

Ирина

Снимаю шляпу. Вы правы. Просто в общении с людьми, я не думаю про звезд.

Го
Гоша

А я тебе не про звёзд....., а про трудности у мальчиков

Ирина

Смотря каких мальчиков. Это был сарказм.

Го
Гоша

🤭🤣🤣🤣

Сергей

У мальчика лёгких лет не бывает, если он конечно мальчик