Июнька

Однажды ты отыщешь слово, чтоб всё на свете объяснить, но это слово ни печатать, ни вслух нельзя произносить.....))🤣

Ответы
Денис Сорокин

Варвара
Теперь не умирают от любви —
насмешливая трезвая эпоха.
Лишь падает гемоглобин в крови,
лишь без причины человеку плохо.
Теперь не умирают от любви —
лишь сердце что-то барахлит ночами.
Но «неотложку», мама, не зови,
врачи пожмут беспомощно плечами:
«Теперь не умирают от любви…»
Сегодня фотографии не жгут.
Нажав Delete, из памяти стирают.
Всего-то дел — на несколько минут,
Меж завтраком и первой чашкой чая.
Не дрогнув, отвечаю на вопрос:
- Уверены, что удалить готовы?
- Да! С глаз долой, а душу — под наркоз…
Так ей и надо, дуре бестолковой.
Огня не будет… значит, и золы.
Лишь кластеров несовместимых хаос.
Ещё вчера на фото были мы,
Сегодня даже пепла не осталось. А вы умирали от любви???

Июнька

Супер...понравилось.я не умирала.просто раз и навсегда решила НЕ ЛЮБИТЬ .хватит.

Денис Сорокин

Воля Ваша...

Июнька

Моя .

Юрий Лагун

На заборе написано слово из трёх букв, неприличное... @#й... Бежит мимо маленькая девочка и запела песню: "Это мы не проходили, это нам не задавали...". Проходит мимо девушка, прочитала и запела: "На тебе сошёлся клином белый свет...". Идёт женщина, прочитала, запела: "Лишь бы день начинался и кончался тобой...". Бредёт старушка, прочитала и запела песню: "Какие старые слова, а как кружится голова...". ...

Июнька

🤣

Dima_1_Го

А такое слово есть? Даже не задумывался, я знаю есть такое слово что в слух нельзя произнесть но это от того что утрачено её точное произношение, остались только согластные буквы

Июнька

Да что вы....как интересно!

Dima_1_Го

Это имя Бога - в древнееврейском писали только согластными буквами , когда начали добавлять огласовку точки над буквами то столкнулись с этим именем а как произносить не известно, и оставили Яхве- сущий (а это имя в оригинале обривиатура из слов был есть и будет, так что ничего таинственного в этом имени нет, если конечнотне вызывает благоговения

Июнька

Ясно спасибо.

Юра Юра

либо замените слово, либо изучайте дальше все на свете. А лучше, и то и другое сразу, поскольку "как Вы яхту назовете, так она и поплывет..."

Июнька

Это точно тогда почему Титаник потонул?)

Юра Юра

Потому что "Титаник" не был яхтой 🙂

Июнька

😊...

Al
Alexc

слова уж давно отысканы
без смущения и стыда
их можно даже и высказать
но вот понять - не всегда
https://soundcloud.com/halyavski/sergey-kalugin-eptyt-i-khuyak

Июнька

😂

Дядzя Валя

но думать..можно ..и оттого ..ты жить не сможешь.. без него..и всем покажешь ты молча путь и путь найдется ..когда-нибудь..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

нельзя конечо же браниться, но на заборе прочитать, закрасить краской матершину и дать подсохнуть все содрать

Евгений Брунеткин

это слово произнес бог когда сотворил мир... взглянул он на дело рук своих .. и сказал ЗАЯБИСЬ..... и все заяблось

Июнька

🤣

Евгений Брунеткин

как то так... смотрел на эти потуги

Июнька

Не все удалось создателю...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

О Александр Сергеевич Пушкин,
Ты ж это слово точно знал!
Ну что же ты в своих поэмах
Нам про него не рассказал?

Июнька

🤣

Виктор

Мастер подбегает к экскаваторщику:"Эй,*уй!Ты о*уел?Что за *уйня?На*хуя до*уя на*уярил?Рас*уяривай на*уй!"

Июнька

😲

Саша Аут

И вроде бы оно прилично и выглядит весьма отлично, но ногти вечером грызя, ты понимаешь, что низяяяя!)

Июнька

🤣🤣🤣..вот знаешь,нет этой дурной привычки))

Na
Name

За те слова у вас штрафуют
ещё цензурою грозят
Скорей народ ваш одуреет,
но не забудет русский мат))

Июнька

☝️😊

Алексей Тарасов

Такое слово применяем чтобы снять боль, стресс, выразить удивление удивление и радость и так далее

Июнька

Какое оно универсальное!)

Алексей Тарасов

Сама знаешь

Июнька

😂

Юлия Широкова

и поэтому ты начинаешь потом искать синонимы. Вот так столетиями обогащался русский мат.)))))

Июнька

🤣

Александр Коробов

Должен Вас огорчить, нет такого слова, чтобы объяснить свою мысль Вы потратил более десяти.

Павел Лелеков

Нет таких букв, а если и найдутся в каком языке, то невозможно будет перевезти на русский.

Июнька

Ничесе...😳

Проходил Мимо.

Напомнило высказывание Августина - Я знаю, что такое время, пока не задумываюсь об этом)))

Июнька

Вам напомнило,а я не знала ))сейчас буду знать

Проходил Мимо.

Ну вот, сделал что то полезное))))

Июнька

😊

Константин Хомицкий

Это точно.То,что англичанин будет пол часа объяснять,русскому хватит двух,трёх слов.

Июнька

🤣

Юрий Лабукас

Ну какбы Русский язык тем и отличается, что на нём крадко и ёмко можно всё выразить.

Июнька

Ну как бы да))

Сергей Карелин

Это слово что я хочу объяснит , есть у меня глаза , которые умеют объяснить !))