Alex Ru

Кто из известных исторических личностей Ваш далекий родственник?

Ответы
Юлия Утина

Моя девичья фамилия Нестерова. Михаи́л Васи́льевич Не́стеров (1862, Уфа—1942, Москва) — русский и советский художник-живописец, участник товарищества передвижных выставок и Мира искусства. Академик живописи (1898). Заслуженный деятель искусств РСФСР (1942). Лауреат Сталинской премии первой степени (1941).

Ольга

Толи Скрябин толи Стравинский, всегда путаюсь:))) (хороший вопрос кстати!:))

Катюшка Смирноффка

не знаю, вполне может быть что кто то был))) хотя может и не быть)))

Анастасия Спиридонова

Солдат Спиридон, в его честь была названа деревня...

Леночка Белочка

Думаю таких нет или я просто не знаю об этом еще

(((=

хан Каян , сдался с воинами Ермаку ....

Чин Гиз Хан))) и царь Соломон))

Да))) восток - дело тонкое))))

Анастасия Мартынова

Мартынов, убийца Лермонтова

Елена Халус

Жанна.Д.Арк точно чувствую

Елена Халус

Воинственность..уверенность в праведности..

Name Family

Хан Батый, однозначно!

Ящерка ツ

Рюриковичи мы!!! 🙂

Александр Кочубеев

Если что, поправим лопатой! 🙂

Ящерка ツ

Корону помнёшь!!! 🙂

Ящерка ツ

На Рюрика с лопатой, конечно, интересно! 🙂

Ящерка ツ

У меня облегченный вариант!!! 🙂

Ящерка ツ

Я ему заберу!!! 🙂

Дмитрий

Дед мазай 🙂 :D))

Дмитрий

М..мои предки работали вблизи у исторических личностей,Денис Давыдов,Андрей Егоров,Сталин.))