Просто Осень

Вот какой совет вы бы дали девушкам собирающимся замуж?

Ответы
Ан
Анастасия

Я бы не стала советовать ничего по поводу того, как вести себя в браке, кроме как всегда быть самой собой. Но я бы сказала, что до свадьбы нужно проверить всё хотя бы временем, чтобы убедиться, твой человек или нет.

Aleksander Jakovlev

Напоите жениха в компании и следите за реакцией. Если уйдет спать-то выходите смело. Если будет искать повод с кем-то поскандалить-...подумайте, не всегда будет компания )))

Aleksander Jakovlev

Что-то не так? )))

Просто Осень

Да нет вы, пожалуй, правы.)

Ол
Оленька

Подумать и еще раз полумать. Не торопиться главное. А если ю, всё де, прям такая любовь, тогда учиться искать во всём компромисс

Ильдар Снежный

совет: замуж ничего особо не поменяет в жизни девушки, а расходы увеличатся ощутимо со временем

Михаил Румянцев

Проанализируйте хорошенечко свои чувства и намерения! Что-бы не было разочарований и обид.

Lady Winter 🇷🇺

Составить брачный контракт, максимально подробный, четко кто что делает, когда и сколько.

Ллири Хесс

Скорее к педагогу. Но откуда у нас педагоги?

Lady Winter 🇷🇺

Тогда родителям мозг включать

Ллири Хесс

К браку нужно готовить с детства.

Lady Winter 🇷🇺

Не, с детства это слишком. Нужно учить быть личностью

Ллири Хесс

Это не всем удобно. Многим, проще управляемые дети.

Степан Удилов

Девушки не будьте дурами, увидите этого гада Полищука гоните его!

Степан Удилов

Моисеенко и Данилец "Жертва рекламы!"

Степан Удилов

Гляньте в ютубе сами название написал под видео!

Алекс Венцель

Никогда полностью не оголяйтесь перед мужем, будьте для него немного загадочной.)))))))

Просто Осень

Где-то здесь прочитала-бабушка всегда говорила, что нельзя спать с мужем совсем голой. Третью ночь ложусь в шляпе, спрашивает, а у вас не было в роду странных?😧

Алекс Венцель

Это анекдот такой...

Ирина Красноярск До Востребования

Не ходите, девки, замуж, замужем не весело: то трусы не постирала, то не там повесила😅

Просто Осень

А я другую частушку слышала- не ходите, девки, замуж, замужем то каково, не дадут тебе другого, всё гляди на одного.😄

Андрей Гаврилов

Поп всё кажет! Если в ЗАГС то гос.регистратор.! Просто нужно в точности всё выполнить!

Андрей Гаврилов

Заметьте и правильно. Моя бабушка всегда говорила - все беды от непослушания!👆

Андрей Гаврилов

соглашаться или нет это не выход, нужно выполнять!!!!

Андрей Гаврилов

про всех не нужно - каждый за себя.

Просто Осень

Так ведь живём среди людей, видим.

Снежана

Никогда не пытайтесь переделывать человека. Принимайте его таким, какой он есть.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Двадцать раз подумать, замуж не раньше 30ти лет и рожать не раньше 30ти!!!

Бибизянин

х на х менять только время терять, не смотри налево" с этих пор

Просто Осень

Ну и ну, они ж не менять собрались, а замуж!

Бибизянин

все замуж, а потом 80% разводов

Бибизянин

нуну

Анатолий Муйтуев

Замужество не напасть, да как бы замужем не пропасть...

Ал
Алексей

Не слова про головную боль,даже если голова болит.😂

Просто Осень

Так и скажите- купить таблеток от головы и побольше.))

Бу
Бумеренг

Не выносите свои проблемы и радости , но общий обзор.

Юл
Юля

Когда с мужем ругаешься, не забывай рот закрывать...

Просто Осень

Получается ругаться можно когда он на работу уйдёт?😧

Юл
Юля

Ну да))

Юл
Юля

Зато дольше))

Юлия Пак

Бабы плачут, каятся, девки замуж собираются. 😉😄🤔

Арбузный Ихтиандр

Давайте только мужу ,чтобы не оказаться за дверью.

Арбузный Ихтиандр

Муж чужого ребёнка в семью не родит.

Арбузный Ихтиандр

При нормальной жене муж "налево" не пойдёт - и это факт.

Просто Осень

Ну это если он сам нормальный.

Арбузный Ихтиандр

Так смотреть надо перед свадьбой :нормальный он или нет.И на невесту тоже надо смотреть.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Пожить с женихом годик как жена с мужем🤷🏻‍♂️