Лилия

Вопрос практичный, чем лучше на кухне покрыть полы ламинатом или плиткой?

Ответы
Андрей Бедусенко

ламинат. Он теплее, если что упадет - типа кастрюли, ножа - не лопнет и не раскрошится как плитка. И не так сколький, не оставляет следов от ног, как на плитке

Алексей Чернов

Конечно плиткой, да еще и со сливным отверстием в центре кухни, практично, можно творить что угодно на кухне))

Sergej Unschakow

Ламинат-уже 5-6 лет,прекрасно,жена протирает каждый день слегка влажной тряпкой...........

Михаил Тымчук

Только плиткой, только не глазурованной! Ложка упадёт- отколется эта самая глазурь...

Hound

плиткой, она герметичней. но желательно ребристой, гладкая может быть скользкой

Не Та

плитка холодно. ламинат может вздуться и края задраться..линолеум !

Лилия

Да советуют если плитка то с подогревом

Не Та

это здорово..

Владимир Ильин

Самое практичное - линолеум. Скользкая плитка - опасна.

Сергей Пилипец

Плитка бется ламинат царапается. Так что выберите.

Николай Крупнов

мой знакомый плиткой покрыл. Всю посуду побили.

Катя Карпикова

Плиткой, ламинат осень плохо омывается

Тамара Андреева

мы покрыли ламинатом,он теплее

Kate Saturday

х-м...меня тоже это интересует

Мария Смольянова

Мне больше нравится плитка.

Урал Халилов

если практика то линолеум

Nikolai Antonjuk

натуральной...из дерева...

Сергей Стрикоза

КАЧЕСТВЕННЫМ ЛАМИНАТОМ

Лилия

Да вот говорят, что даже самый качественный ламинат разбухает в швах и держится пару лет

Сергей Стрикоза

ПИЗДЁШ ВСЁ ЭТО ПРОСТО НАДО ПО КРАЯМ ЗАЗОР ОСТАВЛЯТЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОН УЛЁГСЯ КАК ЕМУ НАДО, РАЗОШОЛСЯ

Григорий Шапиро

Естественно,плиткой...

Евгений Колесников

Плитка практичней...

Стейси Ивановна

Лучше паркетной доской и красиво и прочно

Евгений Колесников

Ну, кому как...

Стейси Ивановна

Паркетная доска правда дороже но дерево все же мне например больше нравиться босиком приятно ходить .Вы правы вкусы у всех разные