Анатолий Ромашов

вопрос к женскому полу :Где вас учат визжать и наматывать полотенце на голову?

Ответы · страница 2
Ольга Колесникова

Этому нельзя научиться..это у нас у женщин в крови)))мы с этим умением рождаемся!!!

Анатолий Ромашов

вопрос не личный, а вообще

Ольга Колесникова

Так я вообще и имею ввиду.каждый человек индивидуален,и даже если бы я их учила,они сами своего опыта наберутся и будут визжать по своему))))в жизни у всех все по разному!!и полотенце на голову все по разному наматывают)))

Ольга Колесникова

Обязательно!!!

Ольга Колесникова

Что бы с волос не теклоооо..некогда же ждать пока голова высохнет..дел полно других)))

Ольга Колесникова

Нуиа в детстве..у девочек в большинстве своём длинные волосы...потому тоже нужно полотенце наматывать)))

Ирина Андреева

ни разу ни визжала, а полотенце - жизнь научила, в парикмахерской так наматывают

Елена Терехова

оооо! это особая школа! туда даже не все могут попасть и не все этому научатся))))

~L
~Eva Lansca~

визжать -это инстинкт самосохранения,а прлотенце на голову -в салоне красоты

Владимир Кириллов

Не знаю, как про визжать, но полотенце на голову я сам научился накручивать.

Татьяна Назаренко

попробуй сам в этой не простой жизни может это нам дано от прародительницы

Вредное Ископаемое

аха. лучше материться и мужиков за зад хватать. вам такие больше нравятся?

Лиора Орли

Природное. Хотя мотать полотенце видимо от мамы..... Поэтому не все мотают.

Тетя Мотя

это передается из поколения в поколение и впитывается с молоком матери

Анна Трофимова

Я не трус, не визжу. Полотенце на голову автоматом, чтобы не размоталось

На
Наташа..

Пупок.. мамы -это перископ..мы в него подсматриваем.. с момента зачатия...

Вячеслав Майборода

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))

На
Наташа..

(*_*)..Это правда.. я помню..

Вячеслав Майборода

)))))))))) Видова ! Ты не повторима !

На
Наташа..

Спасибо... Улыбнуло... Как Вы?

Вячеслав Майборода

Да ничего ,Наташенька ,сегодня выписали с больници Соскучился за спрашкой и за тобой тоже !!

На
Наташа..

Вот и славно.. Берегите.. себя.. Осень...

Вячеслав Майборода

))))))))) Спасибо ! Постараюсь .

Екатерина

Я не визжу никогда и не наматываю полотенце на голову - я не женщина?))))

Анатолий Ромашов

мне тут писали с генами передаётся-недосталось?))

Екатерина

Видимо у меня мужские гены - удар хорошо поставлен от природы.

Анатолий Ромашов

50 грамм для запаха,а дури своей хватает

Екатерина

Я не пью и не курю, а вот с детства, если кто неожиданно сзади меня тронет - получал мгновенно удар в челюсть... Никто меня этому не учил. До сих пор борюсь с этим инстинктом. Друзья уже только в зоне видимости руку протягивают)))

Анатолий Ромашов

это анекдот такой,ничего личного!))

Екатерина

Нет - это моя жизнь, как анекдот сплошной)))

Василина Дворцова

Вот чего по жизни не делаю,так это не визжу,и терпеть не могу визжащих.

Tatyana Cherny

А где вас учат ходить в трениках, растянутых на коленках и на животе?

Julia Epp (Schönknecht)

Я не визжу! А полотенце наматывать научилась и не только на голову..!

Наталия Федорова

Никогда-не визжала.А полотенце на голову-влага,с волос-впитывпется.

Ленка

Визг? Не применяю... А вот полотенце.... Это, явно, нечто в генетике.)))

Ленка

Мы все одинаковы?)))( с угрозой в голосе)

Ленка

Есть на что свалить.))) Мы же все знаем это слово.)))

Анна Алексеева

А вас где учат причендалы свои чесать и идиотские вопросы задават

//

а ты коротко стриженую выбирай. не будет полотенце наматывать

Анатолий Ромашов

и без языка-что-бы не визжала

//

не пугай. визжать не будет

//

люблю мышек. миленькие такие

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Отрасти длинные волосы и посмотрю: будешьь наматывать или нет