роман барсуков

Я бы спросил у вас как дела,но вы же потом хрен заткнётесь? 😄

Ответы
Уральская Рябинушка

Вот только скажу и сразу заткнусь. Дела в прокуратуре, шьются. А у меня только делишки. Вот конюшня погорела, а в остальном, Прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хо-ро-шо.

Gold Frog

зачем спрашивать ,если ответ не интересует еще в зародыше? не тратьте время - чужое в первую очередь - надеюсь вы даже рот раскрывать в ответ не станете )))))

Рая Люба

Тёща попросила купить ей что-то из морепродуктов, чтобы порадовать себя деликатесом.
Купил её пачку морской соли, пусть наслаждается.

Белка ----------

Увы, но мы не англичане. И только русские на вопрос "Как дела". могут рассказывать об этом долго и упорно. Это русский менталитет

Людмила Бондаренко

— Абрам, как жизнь? — Сара, я тебя не понял! Шо это за вопрос? Мы шо уже не в одном государстве живём?

Елена Дробчак

ага,,и если еще и друзья подтянуться,,это будет вам явно невмоготу

Валентина Новокшонова

кратко-а в остальном прекрасная маркиза все хорошо,все хорошо!!!!

Татьяна Подобедова

Не надо приписывать людям,то что они ещё не сделали.

Ехидна Болотная

Таки оно точно...но мы сегодня скромненько помолчим

***sekasi ~~~

Вот и думаю... Рассказать и пропустить вопрос?!😂

Евгения Соловьева

ну тогда на хрен и не спрашивай 😝

Самая Счастливая)

Да больно ты и нужен.Так мило улыбнусь в ответ)

Самая Счастливая)

Вспомнишь да?Это тебе,лови,Солнце 🍬

Самая Счастливая)

Приветик,Весёленький)

Самая Счастливая)

Куда ездил то?)

Танѩ

прям..спрашивайте у меня я много не скажу😆

Танѩ

Волшебная На Всю Голову

не..ну,если интересно,то коротЕнько расскажу..

Волшебная На Всю Голову

у вас со временем как? часа три хоть есть?

Света

вот поэтому у некоторых лучше не спрашивать)

Наталия Балуба

Зачем спрашивать?? себя красивого показать..

роман барсуков

шуток не понимаем можно не отвечать!

Наталия Балуба

можно и не отвечать..просто будьте готовы к любым ответам...

роман барсуков

так или прикалоться или листать дальше! я уже привык тут

Наталия Балуба

а зачем вы здесь? от скуки или услышать что говорят другие о том что вас волнует.. прочитав чужие вопросы и ответы?

роман барсуков

по тихоньку с ума с хожу !

Любовь Мальгина

Ну если туда посылать, то конечно заткнусь.

Наталья

Дела как сажа бела,а хрен в огороде растет.

Ольга Колесникова

Не правда...не все такие словоохотливые!!!