Владимир Бураковский

Дом строй на том месте. где змея греется. Вот почему по словам старца Серафима Саровского, именно там надо строить дом ?

Ответы
Светлана Кожевникова Владивосток

змеи греются на солнце - значит дом сухой будет,тёплый и уютный, а норы у них в других местах.

Владимир Бураковский

спасибки

Наталия Лазнюк

Там солнечно и не сыро)

Soll

Самое сухое место

Владимир Бураковский

все намного проще чем кажется, получается)))

Soll

Вы о чем?)

Владимир Бураковский

первая мысль была, что заложен философический смыл в сказанном, на самом деле, все элементарно и просто

Soll

Философия чаще всего человеческая выдумка, ею оборачивают конкретные идеи или инструкции для выполнения.

Лиля Аносова

Вы планируете уже