ни одного
нету
а то З-1, М-2, Ю-4, С-16?
Это вы про искусственные спутники?
естественные конечно
ты астрономический вопрос задал? чё не понял что ли? З-Земля, М-Марс и т.д
Понял. Ты просто глубоко копнул. А так... Да, ты прав. Планеты солнечной системы, это тоже спутники, друг для друга. Спасибо.
один
Если только вы имели ввиду, искусственный. А так, их нет у неё.
чё спрашивать тогда?
Опрос. Вы чем то не довольны?
иди спи
Марс
Тогда и земля и все планеты солнечной системы.
А как вставлять в сообщения фотки?
Нету
Хоть это знаешь
Нет
А как вам современная теория о плоской земле.
Не слышал. Не уж то есть ещё люди, которые думают, что земля на трёх китах держится?
Сначала я также восприняла, но множество артефактов говорят что в прошлом была более высокая цивилизация. Может быть теория Птолемея и Аристотеля более верна чем наша.
А как насчет кремниевой формы жизни на земле в прошлом.
Я верю в теорию большого взрыва.
Я через это уже прошла. К с тате по новой версии Большого взрыва не было.
Это хорошо, что появляются новые версии. И если они будут иметь весомый аргумент, то я их обязательно рассмотрю.
Нет
И нет,я не бля
Прости... Это междусловие...
А то что издеваешься, я уже понял.
Не прощу) не за что. Про междусловие-поняла) просто хихикала... Наверное,тут мне нужно извиниться.) Извини
Не мути. Я и так синий, с23 -го. Так, прощаешь?
После такого смайла-то? Естессна ! И с прошедшим тебя)