Mарина

Слушайте, а вы можете говорить о чем-нибудь другом, кроме пенсионного возраста?
— Ну.
— Вот и прекрасно, давайте поговорим о рыбалке!
— Я тоже думал: выйду на пенсию, буду ездить на рыбалку, а теперь до этой рыбалки хрен доживешь?!!.Всем доброго дня))🙃

Ответы
Ко
Константин

Выпивают два мужика ну один другому и говорит слушай Иваныч хорош все о бабах да о сексе давай поговорим о политике.— хорошо Петпович вот знаешь меня последнее время что то Гондурас беспокоит. - аты его не чеши

Мужчина

Рассмешил

Ко
Константин

Колобок повесился буратино утонул

Мужчина

Кащей Бессмертный - умереть решил...

Ко
Константин

Пришли к сторожу на склад мужик с негром ну посидели плпили ну естественно негр не может русского перепить свалился мужик его на плечо и понес тут сторож в догонку орет - не ну это что такое я понимаю пьянка пьянкой а рубероид то куда понес

Мужчина

😂😂😂, рубероид, 😂😂😂

Владимир Ожогов

привет у меня дача на пруду карпов там разводят работаю а по выходным на даче тружусь и рыбачу а когда ночую там баньку топлю и все прекрасно

Николай Поздняков

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.

Сергей Сиротин

Так не надо о пенсии.теперь до нее долго.мы ж лучше блин всяких французов уж живём помолодели сразу.65...да и пофиг у меня дочке 6.

Ольга Воробьева

Вы пессимист? А я вот оптемист и до пенсии дожила и после пенсии живу в свое удовольствие работаю,и рыбачу и путешествую!!!

Mарина

А я при чем???

Ольга Воробьева

Был вопрос

Mарина

И??

Сергій

Доброе утро! А вот у меня на пенсии будет рядом речка, научусь рыбу ловить))))))

Татьяна Черненкова

Да, на пенсии остаётся только одно ...работать ,работать и работать.🤷

Дневной Заяц

доброго,Марин.вот на пенсии день был бы гораздо добрее...😂😂😂😂😂

Ва
Валерий

теперь пенсионерам будут большие штрафы.если доживут допенсии

Mariwa

😊😊😊👍🏼..Доброе утро!🍵🍫🍵🍁

Борис Моор

Вот-вот, я должен был в 55 пойти, а теперь в 59... суки!..

Константин

Взаимно) Дня доброго, эмоций положительных)

Василиса Котлова

На рыбу налог установят, пенсии не хватит)))

Лю
Людмила

я на пенсии , все тоже самое ...работаем........

Аламути

Да каким он может быть добрым, без пенсии?

Виталий

А я думаю о другом. схожем по созвучию.

Лю
Любомир

🖼

Mарина

🤣🤣

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Да ! рыбы то уже ! нету ! Работай !!

К.а.н.он

Терпеть не могу рыбалку)))