Антонина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
"Летящей походкой..ты вышла из мая..." А Вам нравится..Ваша походка?😁 😜

Ответы
Юрий Шуганов

"Лиловый берег. Вдоль него, ступая медленно и робко, ты, как мираж, как дым, как сон, идешь летящею походкой. А рядом - море, и на нем вот-вот, и должен появиться корабль с мерцающим огнем на парусах, на смелых лицах. И мчит корабль в далеком море к тебе, скользит над ним, как тень. А рядом волны берег моют, и в море паруса не те. И я все ближе для тебя, но алых парусов не видно. Тебе и больно, и обидно признать, что алый парус - Я!" Юрий ШУГАНОВ.

Ан
Анна

Антонова люблю Не меньше вашего, А потому и шлю ответку. Весна! Тут важен и прикид, и макияж,
И чтоб парфюм весенний непременно!
Но самый главный козырь наш – кураж!
Любого сможет взять на абордаж
Весеннее шальное настроение!))
А иногда самой неведомо, иль ветер платье приподнял, или пышноволосый локон отбившись от товарищей своих казался светом солнечным из окон.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне моя очень нравится. Я в прошлом член сборной СССР по бегу. У меня идеальная по техничности походка. И я любую походку оцениваю именно так. Походка у девушки на гифке, возможно, и красивая (но лично мне не нравится), но больше 50 метров она так не пройдет, устанет. Слишком много лишних движений и нагрузки на мышцы.

Антонина

Вот как...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Вам любой спортсмен скажет, что походка моделей "ступни в линию" абсолютно противоречит физиологии человека.

Антонина

Чтобы так ходить,нужно быть..лёгкой

Снежана

Помню, гостили у свекрови - у них свой дом, держат живность. Ну, и собака, конечно, есть. Обычная какая-то беспородная дворняжка. Так вот помню, после дождя она оставила следы от своих лап - шла мокрыми лапами по дорожке сада. С ума сойти - все четыре лапы у нее отпечатались мокрыми следами строго по одной линии!))))

Мордехай Лахар

Не очень. У меня неважная координация движений. Так всегда было, сколько себя помню. Даже в армии в строю меня старались "ставить на задворки", так как я просто не мог идти ровно, особенно в такт со всеми.

Андрон Шрайбикус

Очень. И раз. И-Два. Левое плечо вперед! И раз и два напра--во!!! Перестроиться в две колонны!!! рААВНЯЙСЬ!!! смирно! РАЗОЙДИСЬ! сТРОИТЬСЯ!!!!!!!! в тРИ КОЛОННЫ!!!!Т И РАЗ... И ДВА...ааТСТАВИТЬ... сТРОИТЬСЯ!!!!!

Андрон Шрайбикус

Нах, оставим на... послезавтра

Василий Стеклов

Очень нравилась походка жены. Мог смотреть и любоваться. Иногда на прогулках я просил её идти впереди в метрах 10 - 15 от меня, чтобы я мог наслаждаться зрелищем😊

Юрий Ващенко

Нет, из-за артроза голеностопного сустава шлёпую левой ногой как гусь. Ещё немного и буду хромать по жизни, как Паниковский, но без гуся. Боюсь, что не донесу.

Lena Mariupol

Ой,многие меня поймут.Колготки сняты,ноги натерты,но "иду такая вся....Дольче-Габана.."Держу походку,а хочется шлепки.Девушки,неужели незнакомо?)))

Lena Mariupol

Да что улыбка!Плакать нужно и покупать лейкопластырь...на пятки!

Вера Федчишина

Нет надо ходить как наподиуме.а мы све спешим а за осанкой не смотрим а потом туша как я перевалвается с места на место ,какая там походка

In
Inga

Да. Очень) Не зря занималась танцами...) Кстати, эта песня Антонова звучит в фильме "Берегите женщин", который снимался в моем городе...

Антонина

Чудесный город....была там и фильм..классный и песни Антонова...люблю и хожу красиво..Вот!😁

In
Inga

Умница!🙂

Дмитрий

У БАБУШКИ ОДНОЙ СТУДЕНТЫ НОЧЕВАЛИ И МНОГО МНОГО ЕЙ ДЕНЕГ НАДОВАЛИ И ДАЛИ ЕЙ ЕЩЕ ЧЕГО ДАВАТЬ НЕ НАДО И КОЕ ЧТО ЕЩЕ ЕГО ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ

Вера Бурмакина

Бывает еще иногда появляется желание побежать вприпрыжку, если настроение хорошее, но стараюсь идти спокойно и важно

Иван Иванович

Да, нравится.. Хотя в молодости была куда лучше. Но потом оторвало ногу и походка значительно изменилась..😩 😀

Александр Бондарев

Да! Только после зимнего перелома лодыжки до сих пор ещё хромаю. Двойного перелома, после месяца, после первого.

Андрей Иванов

свою походку я не оценил она меня как таковая не волнует я приложил немало сил чтоб нравились мои все поцелуи.

Евгений Валяев

У меня одна нога короче другой на десять сантиметров, хожу с бадиком. Опять же если что есть чем обороняться.

Саша Аут

Плетусь в хвосте и канделяю, ползу как древний паровоз, бывает скорость набираю, но это только под откос))

Елена Афанасьева

Верно)

Niherasebeblia

"Летящей походкой🏃‍♀️..ты вышла за водкой🍶 ...и скрылась из глаз👀 ....под машиной "КАМАЗ"!🚛

Галина С.

Не знаю. Я ее со стороны не видела. А крутить попой перед зеркалом некогда. Но хожу я очень быстро

Леонид Иванов

... искрылась из глаз под машиной БелАЗ
https://vk.com/videos85088094?section=album_50606781&z=video85088094_456239381%2Fpl_85088094_50606781