Дмитрий Чернов

есть принцип познавательной скромности и какой он?

Ответы
Гордая

Что-то новенькое . Самодеятельное .

Гордая

Я знаю это . Просто хотелось , чтобы он быстрее осознал всю порочность такого мышления .

Дмитрий Чернов

Темболее не все могу работат там где считаю должны находится настоящие и бо очень жесткий отбор и требования а многие молодые люди хотят но не могут пройти по различным факторам один из них - это состояние здоровья. Так что винить их не стоит, молодежь у нас хорошая они лючше чем были мы в молодости. За ими будущие всей страны

Гордая

Мы были лучше ! Мы были чище в помыслах . воспитаннее и умнее

Дмитрий Чернов

Воспитательная работа была поставлена по другому. Но сейчас надо родителям передать все морально-нравственные взгляды своему ребенку ибо в школе уже воспитанию не такое внимание уделяется.

Гордая

Школа воспитание не считает своей прерогативой . Я в курсе . Они убежденю , что воспитанием детей должны заниматься в семье . а задача школы-- дать знания .

Фа
Фаина

Любопытной Варваре...

Дмитрий Чернов

Вы правы - это один из элементов принципа