Алекс ?

Кого жалеете-МУ МУ или Герасима?

Ответы
Валентина

и того и другого, хотя если вдуматься, то собачку жальче, потому как она безвольное существо, а Герасим все равно ушел, мог бы и собачку с собой забрать, ведь это был его единственный друг

Елена Леоненко

Да, это вопрос, кого жальче, тот кто убит, или тот кто убивает. Наверное кто остался, Герасима, ему ж с этим жить.

Галина К*

Современных детей, которые не знают, что Му-му -это не конфетка со сливочным вкусом.

Айваз Османов

Систему, заставившую Герасима растоптать себя.

Uda4@

Барыню...и мужик ушел и собачка утонула...))))))))))

Tetyana Nehrutsa

вспомнили школьные годы?

*людмила*

МУ-МУ, у нее мозга меньше

Квитослава Шульга

Герасима.ему-то жить:-)

На
Надежда

лодку)))))

На
Надежда

вот это совпадение)))))))и что теперь делать? как приз делить будем)

Алекс ?

А что За совпадения призы дают!?)))

На
Надежда

а каааак жаааа)))))))а тебе никогда?

На
Надежда

блин.....нет слов .....плохо без подарков то)))

Ledi X

mu-mu

Алекс ?

А как же сирота ГЕРАСИМ!?)))))))

Ledi X

chelovek vsio pereodaleet...

Алекс ?

Думаеш!? Ведь он остался один!))