Good Boy 100988

Кто больше получает удовольствие в сексе мужчина или женщина?

Ответы
Ек
Екатерина

Где то слышала фразу...про это не помню только где...там тоже был такой вопрос))ответ был не совсем логичный но подходящий...вот!когда ты ковыряешь в ухе кому приятно пальцу или ушку...конечно уху😁😅😂

Де
Дед'уктор

Судя по силе головокружения и громкости криков - женщина. Не представляю, чтоб мужик начас стонать, кричать, кусать губы, царапаться. Да ещё и в душ потом пошёл, держась за стенку .)))

вш
виктория шестова

А причем здесь это ?

Оксана Мельниченко

раз у женщины больше развито творческое, эмоциональное начало, а у мужчины больше развито рациональное начало, следовательно и более полную гамму чувств получает женщина

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А давайте обратимся к сухой статистике, у мужчины лишь один оргазм. У женщины же... Только видов оргазма 9. Дальше продолжать надо или и так поняли?

Демонолог Миднайт

1, конечно, меньше 9, но тут есть нюансы. Мы примитивнее, нам легче кончить)

Ке
Кент

Раз я тут, то вставлю свои пять копеек. Мужчины вообще-то намного эмоциональней женщин, так что ощущений мы испытываем не меньше их )))) Да и по статистике из этих девяти и одного даже часто не набирается ))))))

Ке
Кент

Да она же классная. А все эти "вредности" это же сплошная милота😁

Демонолог Миднайт

Поднял кису и удивлённо рассмотрел со всех сторон*

Демонолог Миднайт

Бережно положил в корзинку

Илья

не знаю. Но чтот подсказывает девушка. какой несправедливый мир.

Порой мне кажется я его вообще не понимаю

Радуга Рада

Тот,кто умеет наслаждаться близостью и гармонией в любви с любимым человеком и душевной и сексуальной.

Николай Туркин

Когда чешешь ухо , кто получает больше удовольствие ухо или палец , я предполагаю , что ухо 🤔

Лика***

Мы не можем прочувствовать ваши ощущения. А вы -наши.. поэтому нет ответа на этот вопрос..

Селия Вымри

Когда тебя имеют - что в этом хорошего. Нет удовольствия. Удовольствие, когда любовь

Ви
Виктория

женина конечно. она может более 10раз щак ночь а мужчина хорошо если два смогёт

Ин
Инна

Женщина может больше получить. Но, с другой стороны, может не получить вообще.

Ольга Кокурина

Это тоже самое, как дарить подарки и их получать,Кому какое удовольствие?

Альфия Минахметова

мужчине больше страсти дано...опять же все индивидуально...смотря с кем..

Си
Сибирячка

Наверное, мужчина. Мужчина и колорий больше затрачивает во время секса.

Борис

Тот, кто более сексуален. Обычно мужчины - они ведь инициаторы. 🙂

Агния Андронова

Если по количеству оргазмов, то мужчины безнадежно отстают от женщин

Дама В Вечернем Туалете

Знать бы что чувствуют мужчины....как то трудно не зная этого оценить

Та
Татьяна

Это же коллективная игра!Сегодня одни выигрывают,завтра другие...

Сергей Сергей Журавов

обои.. природа не для того это создавала. а для продолжения рода...

Роза Нургалиева

мужчина пока не кончит не закончит.а женщина может и не успеть

вш
виктория шестова

Мужчина конечно