Анна Зобнина

как победить лень

Ответы · страница 10
Артём Пьянков

Это очень сложно, на пример нужно поставить себе цель и идти к ней и решить себя всего что отвлекает.

Лариса Московская

Подруга-Лень ко мне пришла. Сидит, и мило так болтает. К чертям домашние дела!!! Она меня так понимает.

Наталья Шаповалова

Она неистребима. И вообще лень - двигатель прогресса. Человеку стало лень ходить, он изобрел колесо!

Евгений Кучеренко

это неохота работать, отвращенье от труда, от дела, занятий; наклонность к праздности, к тунеядству.

Александр Эбергардт

ложись по быстренькому в кровать ,укройся с головой -ей надоест в темноте находится -думаю сбежит ...

Иван Иванов

Уговорить. Когда лень расслабиться - стремительным движением опрокинуть на пол. И добить зарядкой.

Галина Кибардина

Сложно очень, для этого нужно быть волевым, целеустремлённым, но намного легче, когда петух клюнет!

Арина Алексеева

Сделать что то хорошее для себя или других, заранее убеждая себя, что это понадобится в дальнейшем

(=Катеринка Морозова=)

Ой.... лень это такая штука... пока не поставишь перед собой какую то цель так и не избавишься от нее!

Галина Сопова

Эх,кто бы самой подсказал. Приятное состояние. У меня сейчас отпуск буду лениться сколько захочу.

⚡Шкипер⚡

Просто сказать, "ну всё лень, я тебя победю....... или побежу🤔 в общем полежу и побежу т.е. победю😁"

Татьяна Вологдина

Если волшебный пендель самой себе не помогает, то стоит подумать, а надо ли? Приятней сдаться😉

Марина Житарук

Заставить себя. Начать с малого и каждый день делать победы. У меня таже проблема и она оч мешает

Алина Бушуева

Не знаю)) сама хочу узнать)) я не ленивый человек просто не люблю делать то, что мне не нравиться))

Михаилdiversant 152Rusтрухин

Ставить перед собой конкретные цели и добиваться их. Тогда и лень пропадет и жизнь станет ярче)

Лаурочка =)

Лень можно победить довольно легко просто поставить себе цель и идти по ней не смотря не на что

Елена Петрова

Поменять начальников на адекватных. Вопрос в другом - ОТКУДА берется лень? На все есть причины.

Самадхи Ра

Вы можете легко тренировать мышцы и исцелять себя , выполняя простые упражнения в уме : samadhi-ra.ru

Гульсум Кульшманова

долго не думать сразу приступить к делу и быстро не расстраиваться если что то не получилость

Сергей Гашков

Сжать кулаки, стиснув зубы, выдавить слово НАДО..... И в путь... Потом мысленно себе аплодировать