Анна Зобнина

как победить лень

Ответы · страница 16
Сергей Фролов

Чтобы победить свою лень, надо взять себя в руки. А вот как победить чужую лень?

Ма
Мария

Лень победить можно только иметь силу воли. Молитва к Творцу поможет человеку.

Владимир Королев

заставить себя поднять одно место с дивана и идти что-нибудь полезное сделать.

Людмила Асанова

С начало себя уговариваешь, потом угрожаешь. Потом берешь себя в руки и вперед!

E.
Eminem ...

никак просто скажи себе --У меня нет лени-- и лень сама уйдёт (лично я так сделал)

Надежда Губинская

Единого рецепта нет. Один говорит себе Надо! другой уговаривает себя любимого.

Игорь Ч.

Встать. Облениться в крен'дец. Дальше вы сами поймёте, что нужно что-то делать))

Алексей Лукин

Прилечь и не чего не делать,пусть лени надоест вас одолевать и уйдет к другому

Катарина Пономарева

поднять задницу с дивана и ИДИ РАБОТАЙ ПЕРВЫЕ 30 МИНУТ ТЯЖЕЛО,ПОТОМ ПРИВЫКНЕШЬ

Виктор Краев

Каждый день застовлять себя,делать то что тебе не хочется но надо.......................

Elena Nevvonen

она не победима...хотя...надо ставить себе цели, тогда лень уходит сама по себе=)

Артур Белов

делать что-нибудь, особенно, что неинтересно, но полезною с мелочи надо начтаь

Жанна Янушкевич

Полюбить себя и подумать о том, сколько интересного проходит мимо из-за лени...

Анастасия Харитонова

уговари себя или начни качать пресс каждый день это увеличит твою силу воли!!!

Ре
Ренатик

пресс да,надо как то приступить к этому

Андрей Блинов

Если ты это спрашиваешь, значит лень уже победила и бороться уже нет смысла...)

Елена Бурыкина

Надо стать таким ленивым, что бы лени стало с тобой не интересно и она отстала

Воля Белокрыс

Не знаю, потому что всегда поднимаю перед ней руки. Точнее, ложусь на диванчик

Людмила Пушкарева

Обычно этот вопрос задают люди ,которые не успевают переделать все свои дела.

Марина Никулина

Зайдите на сайты по рукоделию, вам обязательно захочется что-нибудь сделать)

Любовь Немерич

Да очень просто! Ставить цель! И не лениться, идти к ней самимильными шагами!!!