Анна Зобнина

как победить лень

Ответы · страница 23
Серёжкина Я!

ай, смотришь вот пыль лежит - дай, думаешь, и я полежу!) да и делов то!)

Та
Таня

встать,когда тебя будет кот, и хочет кушать, а потом идти на работу))

Алёна Гулькина

Придумай себе приз,если что то не хочешь делать и тогда будет легче

Валентина Ёлкина

Когда это действительно очень нужно, то вы сделаете это без усилий.

Елена Левина

Составить график. Например: ленюсь с 9.00 до 12.00, обед, не ленюсь до 18.00

Ия

она непобедима!!!Её нужно послать...или переложить на другой диван)))

Ulik Kydyraliev

Ничего интересного не происходит в жизни вот нет ни на что желания

Are You Looking For Me

наверно вы правы

Валентин Ефремов

А зачем?) Лень - это защитная реакциа организма от перенапрягов 😁

Товарищ Сухов

Составить список дел на день, собрать волю в кулак. И - ДЕЙСТВОВАТЬ!

Светлана Киященко

Бороться,жаль что в этой битве у меня чаще победа на стороне лени...

Елена Ярошевич

она непобедима! на время спрячется, а потом становится ещё сильнее

Валентина Карташова

попросить кого-то вставить пинка и подтолкнуть к деятельности ))))))

Олег Хлынин

Не надо ее побеждать-иногда лень спасает от многих неприятностей.

Нидаль Аввад

представь, что он твой соперник , который хочет украсть твою мечту

Наталья Толстоброва

трудно,но можно:мысли и чувства собираешь в узду и идёшь работать!

Анастасия Кравченко

признать своё временное поражение и принять решение действовать.

Элеонора Леонардовна

начать с ней бороться делом,которое доставляет тебе удовольствие

Ж*
Жанна *

захотеть чего-то.. думаю последует вопрос : " Как чего-то захотеть"..

Лерочка Киршина

Это вечная загадка........ человечество её никогда не разгадает.........

Олег Зубарев

Впустить её в себя, раствориться в ней, оседлать её - и вперёд!!!))))))