Анна Зобнина

как победить лень

Ответы · страница 3
Петр Код Города (343)

Мальчик был настолько ленив, что просыпался по раньше, что бы по больше нихрена не делать!)))))) Я даже не знаю... наверно нужно просто попробовать собрать свою волю в кулак и включиться в поток дел.

Радуга Рада

Цель нужна яркая,вдохновляющая тебя,ведущая тебя к развитию,к совершенствованию окружающего мира,раскрытию твоих талантов и способностей.Само движение к ней будет делать тебя счастливым.

Роман Ерков

Лень - признак отсутствия порядка в делах, невозможность сосредоточиться на каком либо конкретном задании из-за отсутствия понимания с чего начать и последовательности своих вдействий.

Юрий Юсупов

Сначала надо устроить себе последний лентяйный день,накрыться одеялом с головой,выспаться,а потом усилием воли,сказать себе: -Всё! Не буду ленивым! и таким образом я всегда побеждаю лень!

Ольга Любимая

А зачем , лень это двигатель прогресса , если бы не лень то до сих пор бы ходили пешком . Надо определиться может это не лень , а хандра , тогда надо принимать меры . не доводить до депрессии .

Лена Калиновская

Представить,что ты упускаешь. если ты видишь,что лень мешает достижению твоей цели, то, если эта цель реально ТВОЯ, тебе станет досадно, и ты примешься за работу. А если цели нет, то никак)

Сергей Мелехин

Встать в полный рост. поднять обе руки вверх и с силой "сбросить" их вниз вдоль тела! Реально помогает! Можно при этом и свои какие то слова сказать, например, "я - сильная, я - все могу!".

Валентина Киверина

Закон Ньютона" Сила действия равна силе противодействия" Чем больше борешся- тем больше лень... Отпусти, прими себя такой ленивенькой и она уйдет от тебя сама!!! правда, проверено!!!

Руслан Антонов

...лень? да она очень необходима!!! её побеждать не следует! лень помогла Мужчине, избавиться от назойливых заданий женщин, ох как помогла... расскажу, мне дед рассказывал, я помню

Сергей

Съесть большую тарелку борща, хорошую отбивную, 5 котлет с гарниром, поларбуза (всё под водочку), зажать в левой руке чупа-чупс и лечь под телевизор на кровать ногами на восток...

Елена Кургина

Находить себе занятия, прогулки, подбодрить покупкой. В крайнем случае сталкнуть себя с дивана, взять гантели и поупражняться до тех пор, пока не придет мысль , что - то сделать.

Vl. Al.

Катерина Кононенко

лень любит много неорганизованного времени. Я стараюсь распланировать заранее свой распорядок дня с вечера. ставить себе цели и придумывать интересные дела и встречи

Айбота Абдуллина

"ВСЯКОЕ МАЛЕЙШЕЕ ОТСТУПЛЕНИЕ ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ ШАГ В СТОРОНУ. ЕСЛИ СДЕЛАЛ СЕБЕ ДАЖЕ САМУЮ МАЛУЮ ПОБЛАЖКУ, ЭТО НЕ ДАСТ ЗАКОНЧИТЬ НАЧАТОЕ ДЕЛО В ПЕРВОЗДАННО ИДЕАЛЬНОМ ВИДЕ."

Борис Кудряшов

Постом и молитвами к Богородице Марии и к Господу Богу Богов Святой Троице!?! Чаще исповедываться в РП Церкви и причащаться Святых Христовых Тайн!!! Бог Вам в помощь!!!

Юрий Никола

🤗встать и подумать что будет если будет платный воздух ........я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Юрий Никола

не пять милиардов а на милионов рублей на лечения своих родных тв зомб ящ не того ещё нальет этой грязью назыв враньё подумайте

Надежда Жукова

Если ты о ней уже думаешь... и понимаешь что эт мегает тебе, то никак...! Если ты сильный сам найдешь способ... а так... пока петух большой и жирный не клюнет тебч в попу!!!/

Александр Муратов

Легко. Просто надо устроиться на работу в частную организацию, и ни выходных, ни свободного времени вообще не будет. Если будет время, спать будете здоровым сном.

Техно - Сила

изобрести что-нибудь ,чтоб в следующий раз тебе не пришлось это делать или процесс стал бы более интересным и продуктивным/ну типа-лень-это двигатель прогресса/)

...)))

моя мама в детстве мне говорила "лень, лень, где ремень"?...она чудесным образом проходила...сейчас я себе говорю "ну кто, если не я"...чудеса..работает, как в детстве)))